перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Рецензия на фильм «Степные боги» Олега Асадулина

22 мая 2026, 11:36
Гость
Гость
22 мая, 22:03
Фильм на один раз. После просмотра не оставляет эмоций. Ощущение, что рассчитан на современную публику кинотеатров. По моему мнению, к искусству, которое должно трогать душу, вызывать эмоции и чувства, данный фильм отношения не имеет. В фильме понравился только мальчик Петька, который босоногий бегал по земле. Остальные актеры, пытавшиеся изобразить Забайкальский говор, выглядели людьми с ужасной дикцией. Также хочется отметить организацию просмотра данного фильма 21 мая. Начала в 21.00, но задержали на 30 минут, потому что после открытия ЗКФ не могли убрать со сцены фотографирующихся. Отношение к другим людям просто неуважительное. И такое отношение высказывала мэр Читы, когда пришедшие на просмотр фильма люди ждали, а она фотографировалась с актерами и участниками. Когда каждый поймет, что нужно уважать других, не зависимо от их социального положения и прочего, тогда что-то в этом мире изменится.
Гость
22 мая, 22:46
Насчет неуважения и отвратительной организации полностью согласна . Но с другой стороны, я вообще не удивлена, на моей памяти мэр думала о людях примерно … ни разу.
25224551352

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 20:24
Последний перец без соли доедаем.
Гость
23 мая, 20:53
У нас перцы в магазине по 800 рублей(((!
Гость
22 мая, 12:21
Фильм получился хорошим и смотрелся на одном дыхании.Да,были небольшие недоработки,но такая задумка режиссера.Актеры играли хорошо.Жаль,что в большой прокат,он так и не выйдет.