перейти к публикации 
33 комментария к публикации
Александр Осипов ответил на критику фестивалей в Забайкалье

4 октября 2026, 11:50
Гость
10 минут
А Осипов видел фильм ,, Бандитский Петербург " ? Эпизод, когда один бандит танцует у трупа убитого? Это нормально? С психикой все нормально.? Человек должен созидать.
Гость
11 минут
Бесогоны полезли в само святое-в джаз! Сгинь нечистая!
Гость
21 минута
Да,завклубом- это местный олигарх,согласен.
Гость
27 минут
А поднятие платы за ЖКХ поднимает настроение
Гость
29 минут
И помогает финансово организаторам и гастролерам
Гость
31 минута
Начните с культуры поведения,директора филармонии Еренковой.Артист,.проработавший в культуре Забайкалья десятки лет,искал защиты от ее хамства.Никто не помог.Видимо тыл у нее хороший. К Осипову было попасть не реально,и к Гурулеву Услыхал бы ее ор, Михалков.
Гость
33 минуты
Нашли друг друга, Никитос и Сашок-два человека-фестиваля. Не будет этих артистов, народ переживёт
Гость
35 минут
Не
Сыпь. Мне. Соль. На
Раны. Она. Ещё. Болит
Танцуем. Всё. Мы. С. Вами. Под. Новенький. Мотив
Гость
44 минуты
Ни
Разума. Ни
Разумения. И
Чтобы
Культура. Не
Сводила. Всех. С. Ума
Гость
47 минут
Это он запоздал чуток. Лет так на 50. Это в совке надо было и культуру, и образование современное продвигать. Чтобы не было перестроечно-вороватой вакханалии в апофеозе развитого социализма.
Гость
39 минут
Вот и дежурный антисоветчик подтянулся...
Гость
55 минут
Да
Здравствует. Пророк.
Какае
Счастье
Подарил
Нам
Бог
Гость
1 час
А вот чудовищная скульптура от Забкрая на ВЭФ и сомнительное "творение" в ЗабГПУ - это культура?
Гость
58 минут
Да, это такая культура.
Гость
56 минут
Гость
58 минут
Да, это такая культура.
Это такое бескультурье. Под действием веществ.
Гость
40 минут
Гость
56 минут
Это такое бескультурье. Под действием веществ.
А ты термин "культура" из курса средней общеобразовательной школы сначала загугли.
Гость
1 час
Никита так еслиф ты за народ раздай все свои миллиарды народу и живи в домике у ингоды тогда уважение получишь
Гость
14 минут
Да вы что! В Рыбинске каждый приезд Михалкова с дрожью встречают, вдруг свое родовое поместье заберет и для детей придется искать другое здание.
Гость
1 час
А почему Никита михалков живёт в Испании а не в забайкалье и нравоучать ещё вздумал народ
Гость
22 минуты
Не парься,тебя уже ничему не научишь. Беги за своей полторашкой в наливайку.
Гость
1 час
Деньги есть, что не фестивалить то, да улицы каждую неделю перекрывать.
Гость
1 час
К ЗИМЕ КРАЙ ПОДГОТОВИЛИ???
Гость
1 час
ФЕСТИВАЛИМ ДАЛЬШЕ!
Гость
1 час
Ежедневный гастрономический кинофестиваль с песнями, плясками и крестными ходами
Гость
1 час
Ну так мозгов-то не хватает понять что вместо фестивалей<надо заводы с фабриками строить,инфраструктурой заниматься,уголь с дрома на централизованное или же электроотопление менять и предоставлять людям качественные коммунальные услуги поэтому он и бесится от критики
Гость
23 минуты
Строй заводы с фабриками, чего не строишь? Никто тебе не препятствует.
Гость
19 минут
Гость
23 минуты
Строй заводы с фабриками, чего не строишь? Никто тебе не препятствует.
Ждать не пришлось.
Обделенный умом любитель фестиваля снова вякнул
Гость
1 час
Сейчас будет один негатив в комментариях 👇
Гость
1 час
Правда не может быть негативом
Гость
1 час
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива»
Гость
1 час
Полностью поддерживаю! Культура, концерты, выставки, конкурсы и фестивали это очень важно! Тем более сейчас.
Только вот вопрос. А почему тогда учреждения культуры хотят сокращать? Почему минкульт уже открыто говорит о сокращении штатов? Я знаю и слышу это хорошо, жена в культуре работает.
Гость
1 час
Клуб в селе для чего, для пьянок родствеников завклубом. То день рождения , то юбилей, то свадьба. А сколько на этот клуб затрат.