Экология Забайкальцы помогли ночевавшему на дороге фотографу Игорю Шпилёнку с ремонтом колеса

Забайкальцы помогли ночевавшему на дороге фотографу Игорю Шпилёнку с ремонтом колеса

Забайкальцы помогли ночевавшему одному на дороге российскому фотографу-натуралисту Игорю Шпилёнку с ремонтом колеса, после чего он отправился в Даурский заповедник.

Директор Забайкальского художественного салона Александр Леснянский и священник Александр Тылькевич из Шилки помогли ночевавшему одному на дороге российскому фотографу-натуралисту Игорю Шпилёнку с ремонтом колеса, после чего он отправился в Даурский заповедник, сообщил 8 июня фотограф в своём блоге в «Живом Журнале».

Фотограф Игорь Шпилёнок, снимающий дикую природу и животных, во время одиночной фотоэкспедиции «Сто заповедных лет» остался ночевать на дороге недалеко от города Шилка Забайкальского края из-за проблем с колесом. «Сто заповедных лет» — это путешествие по заповедникам и национальным паркам России. Шпилёнок организовал экспедицию к 100-летию заповедного дела. Пару первых фотосезонов он провёл на Камчатке.

«Ремонт в поле - задача не из простых. Но она решена. Спасибо певцу даурских рододендронов и любителю цокоров Александру Леснянскому и отцу Александру из Шилки за быструю доставку запчастей и механика. Спасибо механику Андрею за умение разъединять сплавленные металлы с помощью кувалды без использования ненормативной лексики. Я уже далеко от места ремонта - в Даурском заповеднике. Надеюсь на встречу с дзеренами», - написал фотограф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления