Минприроды прокомментировало заявление Плюхина о браконьерах-уголовниках в заказнике
19 октября 2018, 09:21
Гость
20 октября 2018, 01:13
Для чего нужны сторожа - чтоб не чужие а свои брали. Так во всех заказниках Минприроды. На Байкале нет своих, там охраняют люди с другого региона. Может как пример и нам поумнеть, ну или совесть заиметь
Гость
19 октября 2018, 22:44
Да, что вы накинулись на человека, просто он выполнял биотехнические мероприятия и соответственно в рамках выполнения этих мероприятий вынужден проводить подсчёт и регулирование численности поголовья как пернатой дичи так и копытных. И при том, очень часто в тяжелых погодных условия, в том числе и в ночное время, что не мало важно (а за вредные условия труда вообще-то еще молоко положено), но он очень скромный человек и про молоко молчит.
Гость
19 октября 2018, 17:57
Димо и славо начинали на шилке свой браконьерский путь с другом дубинай, они лучили фарай на вездеходе между шилкай и аргунью, так как там пограничная зона это видел не только я один. Димо очень не нравились в этих охотугодьях другие охотники конкуренты, когда там сделали заказник димо поспешил там стать инспектором, чтобы убрать охотников конкурентов, для того чтобы идинолично вместе со своей опг в этих угодьях заниматься броконьерством. А то что димо не судимо за броньерство, так это менты в то время были [попытка оскорбить], да и сейчас на половину тоже.
Гость
19 октября 2018, 11:43
Претензий нет, занимайтесь малдавани броконьерством дальше! Это тоже самое что педофила поставить директором детского садика!
Гость
19 октября 2018, 11:42
"Дмитрий Лупашко был задержан 26 мая 2010 года сотрудниками Госохотслужбы Забайкальского края с оружием и двумя убитыми лебедями, 46 особями уток и одним гусём." занавес.
Гость
19 октября 2018, 10:17
Лучше бы Минприроды края ничего по этому поводу не комментировало, лучше бы промолчало. А так и дурость напоказ, и то состояние, в котором там находится кадровая политика. 46 уток, это патологическая, запредельная жадность, или тоже спорт?
Гость
19 октября 2018, 10:01
Откуда появилось "Общественный деятель"? Не подходит никак.
Гость
19 октября 2018, 09:47
Браконьер и егерь.
Гость
19 октября 2018, 09:42
Весело живём человек который призван охранять природу и животный мир сам же её и убивает. И закон встает на его сторону а если бы был обычный человек которому жрать нечего и он по нужде идет в лес на охоту, прокормить свою семью получит уголовный срок а этому цветы и подарок от государства.
Гость
19 октября 2018, 10:47
Кому там жрать нечего? Охоту вообще нужно запретить. Хочешь жрать иди в магазин и купи мяса. И не надо тут втирать про накормить семью. Охота не дешевое занятие, на эти деньги можно в магазине закупится. Убивать просто любят, вот и шарятся по этому лесу, [попытка оскорбить]. А так как человека стрелять закон не позволяет, вот и находят альтернативу в виде живности.
Гость
19 октября 2018, 09:41
46 уток два лебедя и один гусь. И пулемет наверное? Куда столько? Прав плюхин. Это браконьерство
Гость
19 октября 2018, 10:44
Это коррупция.плюхин прав
Гость
19 октября 2018, 13:02
Конечно прав! Судя по комментариям Минприроды - это семейный хобби-бизнес! Утки, лебеди, гуси, лось и 45 браконьеров - конкурентов выдавленных из заказника. Кто на кого здесь клевещет - факты сами за себя говорят!
Гость
19 октября 2018, 09:36
,,На это решение подана аппеляционная жалоба, рассмотрение которой состоится 10 июля 2018 года,,. А тут теперь кто врёт? Так-то уже октябрь, а в июле ещё что-то там состоится. Инфа актуальная вообще?
Гость
19 октября 2018, 09:33
Кого вы слушаете. Плюхин весь район развалил пока сидел главой. Амазар при нем золотарям продали и загадили. А назначать браконьеров охотоведами - это самое оно. Из бывших и получаются самые лучшие
Гость
19 октября 2018, 10:25
Совсем [***]?
Гость
19 октября 2018, 10:41
До смешного дошло как и по мэру могочи.все знают и молчат..плюхин мододец..
Гость
19 октября 2018, 09:29
О-е-ёшеньки-е-ё. какая же у нас страна расчудесная
Кто на кого здесь клевещет - факты сами за себя говорят!