СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 48 тысяч человек подписали петицию против отстрела медведей в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Злой комментатор
14 окт 2019 в 09:47

Надо голодным медведям скармливать тех, кто лес сжигает. 

Охотниксружьем
14 окт 2019 в 10:11

Ну так у нас и так отстрел медведей является вынужденной мерой и производится при реальной угрозе населению. Ну а остальное изложенное: отлов, транспортирование в лес, прикорм, даже комментировать не хочется, т. к. это бред.. 

На усик
14 окт 2019 в 10:23

И, по-любому, все подписавшие живут на безопасном расстоянии от возможного нападения медведей. 

За разумные решения, пусть решат
14 окт 2019 в 14:59

Тогда уж справедливости ради, нужно собрать голоса и тех, кто ЗА отстрел особо опасного хищника. Ведь ситуация более, чем серьёзная. Много людей живут в деревнях, многие работают в непосредственной близости от лесов и в отдалении от населённых пунктов обходчики пути, сигналисты и т д., а женщина сторож из Якутии чудом спасшаяся в этом году от медведя. У них такая же ситуация- увеличение особей, мигрировавших из соседних районов из-за пожаров. Да много ещё тех, кто действительно подвергается риску! И эти люди не имеют с собой оружия и не смогут оборониться и в случае опасности его пристрелить и кто же тогда защитит их!? Нельзя оставлять медведя в живых, если он один раз напал на человека!

Страна этих самых
14 окт 2019 в 09:29

Народ странный какой-то. А уж если смотреть на массы людей как на единый организм, то тупее существа и придумать сложно. Смертную казнь им подавай, и это в стране, где тебя могут осудить по одному лишь телефонному звонку, а диких медведей, представляющих риск быть сожранным отстреливать нельзя. Л - логика. 

Умницы
14 окт 2019 в 10:17

Питицию наверное создал житель и подписались жители города которые медведей видели только в зоопарке? Путь к себе и возьмут голодных ми-ми-мишек =)

Скотобаза
14 окт 2019 в 11:34

Где петицию создать? Предлагаю: "Все, кто подписал петицию против отстрела медведей, все они, пусть идут и становятся кольцом, взявшись за руки, вокруг города. П.С.: медведей не отстреливаем.

Лилия2222
15 окт 2019 в 12:33

Вы меня конечно извините, а если они человека сожрут? Ребёнка не дай Бог. 

Мишка косолапый
14 окт 2019 в 12:59

Хищных нелюдей следует отстреливать.

534
14 окт 2019 в 09:19

Дураков не счесть.

олшншгншнш
14 окт 2019 в 09:23

Предлагаю всех  медведей отправить на домашний постой недоделанным гринписовцам

чпок
14 окт 2019 в 10:16

истерички 

Мишки- мерзость
14 окт 2019 в 15:22

Учтите мой голос: я ЗА отстрел медведей! 

Mirzhizn
15 окт 2019 в 15:20

Люди, на то и люди,что могут предпринимать меры согласно ситуации,защищая себя и не уничтожая ради наживы животных. В отличие от человека животное на нападает просто так.Против петиции не те,кто вживую медведя встретил,а те ,кто дальше собственной жизни и удовольствий в ней ничего не видит. 

Ури
14 окт 2019 в 09:30

братья и сестры я не понял вы кому друзья людям или медведям

Я тебе
16 окт 2019 в 17:17

Когда их близких разорвёт посмотрим что они подписывать будут

Кактотак.
14 окт 2019 в 11:46

Смертная казнь куда лучше будет, чем отстрел медведей.

гланды
16 окт 2019 в 16:30

отстреливать надо всех и животных и людей

В поисках здравого смысла
19 окт 2019 в 08:14

Народ, вы совсем из ума выжили?! Куда переселять сотню медведей?! Какие кормушки?! Осеееень! Медведи в спячку лечь должны были! Это - ШАТУНЫ. Может им ещё и берлогу каждому вырыть?! К тому же они с вероятностью 90% больны. Каждую такую тварь нужно отстреливать, пока не начали находить разорванными в клочья людей на улицах города.

Осеннее обострение
14 окт 2019 в 12:51

Да уж, своеобразный срез общества.. бедные люди, и ведь на всех этих "сочувствующих" успокоительных точно не хватит..