Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья рассмотрят идею увеличить награду за убитого волка с 7 до 10 т.р.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Белогвардеец
8 фев 2020 в 17:04

Если цель увеличения выплат, сокращение популяции волка, то затея пустая. Я знаком с большим количеством профессиональных охотников, не с одним десятком, так вот, счет добытых волков идет на единицы. Не умеют, не хотят, не знают они как бороться с серыми. Только случайно добывают, как правило больных или старых. Большинство из них волка в глаза ни разу не видело, такое это умное и осторожное животное. Я не верю в отлов или отстрел 350 особей волков ежегодно. Думаю что это денежный мухлеж.

Вчк
8 фев 2020 в 16:33

Если бы за бродячих собак назначили награду хотя бы в 1000 руб., давно бы проблема была решена! Почему волка можно убивать, а собаку нет? Она такой же хищник! 

3567765557777
8 фев 2020 в 14:37

Кто знает куда волков приносить в городе сдавать напишите, люди интересуются.

бгг
8 фев 2020 в 14:03

от дзеранов убытков больше чем от волков и от чиновников вместе взятых

Серенький волчок
8 фев 2020 в 16:25

Вы там совсем уже оборзели что ли?!😠

А был ли волк
8 фев 2020 в 15:56

Ооочень хороший вариант списать все на волков. А были ли волки, или кто то решил таким образом заработать на продаже мяса, списав все на волков. 

просто подпись
9 фев 2020 в 10:34

Волка очень много ,за Яблоневым хрептом  все в следах в сторону Телембы вообще много, но чтобы взять  волка нужна серьезная подготовка, знания тайги и местности где охотишься.Вознаграждение 10 тыс. это нормально , только догнать его сложно/денег постоянно нет/.Проще продавать шкуры частникам. 

Дорого
8 фев 2020 в 14:36

Королевство кривых зеркал ) 
им субсидии миллионами , волков отстрели , за засуху заплати , а они нам фарш по 350 рублей )

отчаявал уж
8 фев 2020 в 17:22

Надо учить бесплатно, как волков истреблять. Потом бесплатно ружья и пульки выдавать, кто против волков поработать хочет. А так - на него пешком не выйдешь. Только машиной загонять , пока не выдохнется да не ляжет - и то если степь. А бензин и машин не у каждого есть, чтоб по степпям и горам шастать. Да и здоровья нет

Добрый дядя