20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалье оказалось в лидерах худших регионов по управлению лесами из-за пожаров и рубок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
20 пустопорожних лет
11 апр 2020 в 09:00

С ума посходили с этими рейтингами. И дальше что? Где решение проблем? Где посадки и лесопосадки? Где расторгнутые договоры аренды? 

Полпот
11 апр 2020 в 09:24

А где же наш рэпер?

Пора деду на покой страной будем
11 апр 2020 в 09:15

Пока путин у власти так и будет ! путин готов тратить миллиарды на тушение лесов ,но не готов тратить тысячи на зарплаты лесников , на их экипировку и оснащение , я приехал а лесничество , и такое ощущение ,что вчера закончилась революция , сидят мужики вокруг печки на дровах , из транспорта убогий Уазик в котором нет бензина 
Второе прибыль от продажи леса по сравнению с затратами ничтожна .

Антирейтинг
11 апр 2020 в 10:36

Если лес рубят и жгут, не смотря на всякие рейтинги и антирейтинги, значит это кому-то надо. Собака лает, а караван идёт.

Алексей Петрович.
11 апр 2020 в 08:55

Что хотели, то и получили. Разрешили вывозить лес в Китай, и как результат-постоянные пожары, не законные вырубки, варварское отношение к тому, что ими не сажено. И что самое поганое-не хотят менять ситуацию.
Идиотский подход правителей к тому, что им не принадлежит. Ну неужели нельзя по другому?
Надо китайцам или русским лес-приходи, строй фабрику и делай конечный (подчеркиваю конечный) продукт, продавай себе на здоровье, хоть в Америку, хоть в Гондурас.

Махмадулло
11 апр 2020 в 09:16

Лесное воровство, незаконные вырубки, уничтоженные леса, высохшие речушки, нарушенный экобаланс, отбывающие сроки за это на зонах гр-не России это результат деятельности незаконных китайских лесоприемок за 25 лет. На 85 %.

Горжусь регионом
11 апр 2020 в 09:17

О норм новость. Как говарифал Равиль Фаритыч : лес - это восполняемый ресурс. Надо увеличивать торговлю лесом с зарубежными странами. 

лесанет
11 апр 2020 в 12:14

где Минприроды с его орлеоном  и полковником, который бмл себя в грудь "О наведении порядка в лесной отрасли" , 

Доктор Айболит
11 апр 2020 в 10:19

Логичный рейтинг. 
Места распределились по размеру и труднодоступности  территории и наличии, соответственно, самого леса, его объемов. 
Как воровать в Калининграде, когда даже из окна высотки будет видно?
Осетия и Татарстан-тут просто не побалуешь.

вот такие дела
11 апр 2020 в 09:31

Так тепреь расскажите всем кто из арендаторов в Могзоне занимается тушением пожаров? Да никто, т.к. вы всех там разогнали, а сами не можете справиться с пожарами. У вас народу не хватит весь лес перекрыть. А что вы делаете? Правильно других арендаторов из других районов заставляете ехать и тушить. 

Причины и следствия
11 апр 2020 в 18:56

Ну что вы прицепились к Осипову! Он никогда нигде не работал и ничего делать не умеет! Поставить губернатором бригадира узбекских строителей и то больше толку будет.

Рыбак со стажем
11 апр 2020 в 19:00

Если голова у рыбы гнилая, то и вся рыба тухлая! Это я про вертикаль власти. Пока голову гнилую не оторвем и  в Забайкалье порядка не будет!

Радею
11 апр 2020 в 18:50

Нам губернатором Кадырова надо или Эрдогана, тогда и порядок будет! А эти "тряпки" ничего не сделают.

мьегн
11 апр 2020 в 09:24

У осипова 2 проблемы, ЗАРУБИЦА в танчики спев караоке.

Алиса в стране
11 апр 2020 в 09:49

Чита постоянно в антирейтингах. И что? Какие меры после приняты?