Экология Жара до 26 градусов и небольшой дождь ожидаются в Чите 1 августа

Жара до 26 градусов и небольшой дождь ожидаются в Чите 1 августа

Будет дуть ветер скоростью до 12 метров в секунду.

Синоптики прогнозируют тёплую погоду с температурой до 26 градусов и кратковременный дождь с грозой на 1 августа в Чите, сообщается на сайте Забайкальского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«Днём кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 7-12 метров в секунду. Температура 24-26 градусов тепла», - говорится на сайте.

По информации управления, по западной половине края днём ожидаются дожди, местами сильные, по восточной – местами кратковременные дожди, грозы. Будет дуть юго-западный ветер скоростью 5-10 метров в секунду, при грозах возможны порывы до 15-20 метров в секунду. Температура составит 22-27 градусов, местами – 27-32 градуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Перестаньте делить на это мое, а это не мое». Андрей Гурулев — о забайкальских властях, ипотеке, СВО и перспективах
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Почему Гурулев ужаснулся больнице в районе? Редакторы «Чита.Ру» об оптимизации, родах вдалеке и решении проблем
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления