20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин разрешил сплошные рубки леса у Байкала ради железной дороги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Лёха кск
1 авг 2020 в 16:24

Беспредел властей над народом продолжается!

Я деревня
1 авг 2020 в 16:31

От Байкала до Амура он построит магистраль! Полный писец! 

Пьяный дровосек
1 авг 2020 в 16:29

Ну и естественно под предлогом этого, будет вырублено всё, на десятки километров во все стороны, и длагополучно вывезено в китай.

Россельхозбанк1
1 авг 2020 в 16:52

Байкал и так обмелел! Если деревья вырубить, он в болотце превратится! А куда экологи, прокуроры природоохранные смотрят?! Такое чувство, что все решения не в Москве теперь принимаются. 

И скорее всего ни при чём тут жд
1 авг 2020 в 16:43

Вот и всё, хана лесу, вырубят и вывезут в Китай, теперь на законных основаниях, и  Байкал захиреет без леса, экология будет полностью нарушена. Зла просто не хватает.

священный байкал
1 авг 2020 в 16:28

видимо не собирается он жить в этой стране

Додрлио
1 авг 2020 в 16:36

Шеломов рубит просеку для лёгкого прохода Китайский войск.

ординарец
1 авг 2020 в 17:02

Путин далеко от Байкала, ему без разницы вдоль дороги или поперек рубить, чем больше вырубят, тем больше братьям из-за Амура продадим. 

В рот им берг
1 авг 2020 в 18:27

Главная интрига: кто строить будет? Аркадий или Борис?

Дорпми
1 авг 2020 в 16:37

Там есть дорога! Зачем ещё? 

Ветеран жд
1 авг 2020 в 21:10

Увеличивать пропускную способность поездов нужно было 30 лет назад, когда был большой грузо и пассажиропоток, а сейчас все идёт на спад 

Отстань от народа
1 авг 2020 в 21:00

Ненавижу его и всё его окружение

Нуину
1 авг 2020 в 17:13

Господи, да за что это нам всем?

миха я
1 авг 2020 в 21:02

если такое разрешить то путин враг народа

Хрррртьфуууу
1 авг 2020 в 19:32

Что там в новой конституции по поводу природы?

50896
1 авг 2020 в 19:52

Ну, всё. Трындец экологии. Как и обещания с пенсионным возрастом.

чинoвникИ
1 авг 2020 в 16:41

тaкoe paзpeшeниe пoймут тaк кaк нaдо.Чего yж тyт придумывaть ?)) Стeпь ,дa стeпь .. Kругoм и рядoм .Климат тo наш peзкo кoнтинeнтaльный поди тo же измeнитcя? 

Ему же нравится Германия
1 авг 2020 в 16:35

путин хорошего не подпишет ! В Германию потом уедет .
Патриот путин не разу не был на Байкале , и даже не знает как он выглядит !

Пионэр
1 авг 2020 в 17:53

На БАМе лес рубить? полосу под второй путь? Да базару нет. Кто нибудь ездил БАМом АЯМом? Вы ваще это видели глазами? Там тайга непролазная. И вырубить несколько гектаров - вполне приёмлимо. Там ещё и речки есть, шириной метров 200 - и они не видели рыболова ваще.
Эти противники всего - затрахали. И противники бродячих собак - тоже

Тнвд
2 авг 2020 в 19:03

Это долбаные поправки в консьитуцию. Нам всего не поясняли,но плсле принятия поправок байкал отошел в федеральную собственность. Уря уря доздравств поправки.

Добираются до Байкала, как их ос
3 авг 2020 в 10:35

". Госдума приняла законопроект, ." - ну так выбираем ЕдРо или не ходим на выборы, они голосуют как путя скажет (на самом деле и путя - кукла конечно). Ещё в инете есть видео с заседанием Совета Федерации, на котором одобрялся этот же ФЗ после Госдумы. Там один Мархаев из КПРФ от Иркутской области возражал, приводил аргументы. Причём речь была не только о вырубках, но и о том, что по этому ФЗ они будут осуществляться без установленного порядка госэкспертизы. Это вообще песец. Но всё это было гласом вопиющего в пустыне.

теперь не остановить
3 авг 2020 в 11:15

начал с валежника

Мллод
3 авг 2020 в 13:55

Что за хрень несёт дорога всегда была связующим звеном это улучшение жизни люди всю жизнь рубили лес что бы проложить дороги как без этого

Доктор Айболит
1 авг 2020 в 19:32

Достал этот Байкал.
Перекачать его в другое место.

Какое вам дело
2 авг 2020 в 13:02

И что? Дорогу надо построить, это будущее. Лес стоит, сгниет или кто нибудь сожгет его, а тут хоть какая то польза.

Есть только миг.
1 авг 2020 в 18:44

Байкалу несколько миллионов лет. Он ваши укусы мелкие и не заметит. Для него хоть это и мелкая неприятность но все вы и ваши указы для него лишь только миг. 

Пионэр
1 авг 2020 в 18:21

А чё вы так не рубились когда сопки на БАМе косили.Понавелось экологов. Половину - расход и бовые потери при операции. Вспомнилась история, когда атомага гоняла Гринписовскую баржу у берегов Новой Земли в 89-м, если мне не изменяет склероз

Чем дальше в лес
1 авг 2020 в 18:46

" Сплошные вырубки" то давно пора разрешить!

Пионэр
1 авг 2020 в 19:05

Ты - не прав. Потом решай грабли без меня. Еслихощь