перейти к публикации
23 комментария к публикации

Торейские озёра в Забайкалье могут погибнуть из-за строительства дамбы в Монголии

23 сентября 2020, 14:21
Гость
Гость
23 сентября 2020, 17:14
Не надо было прощать 11 млрд долларов Монголии долга, был бы рычаг давления
Гость
23 сентября 2020, 17:57
ну так дать им еще 15 млрд - вот и появится новый рычаг)
Гость
23 сентября 2020, 18:06
Гость
23 сентября 2020, 17:57
ну так дать им еще 15 млрд - вот и появится новый рычаг)
У сказочного не заржавеет.За сапожниковию растопыренную  штрафы соберёт,и друзьям монголам отдаст.
Гость
23 сентября 2020, 18:42
Гость
23 сентября 2020, 17:57
ну так дать им еще 15 млрд - вот и появится новый рычаг)
А мне автомат и ведро гранат, пойду с мамая дань драть за 300 лет.А чтоб далеко не ходить с жамсухи начну, прям из крайней хаты
Гость
23 сентября 2020, 16:33
Какой бред тут многие пишут! 
Гость
23 сентября 2020, 17:14
начиная с автора статьи)
Гость
23 сентября 2020, 15:52
Чернобыль тоже строили только для Украины .зато радиация всем досталась .что Мария Шарапова сбежала ,то есть её родители в Ханты Манси /колхозники привыкли безнаказанно в СССР все тащить ,вот то Аляску отдали за деньги ,то Курилы .
Гость
23 сентября 2020, 15:20
Прорыть канал для Онона, чтобы он тек только по территории эРеФии  
Гость
23 сентября 2020, 15:30
он так-то к нам из Монголии приходит, где канал рыть собирешься?
Гость
23 сентября 2020, 17:53
Гость
23 сентября 2020, 15:30
он так-то к нам из Монголии приходит, где канал рыть собирешься?
Непроконало
Гость
23 сентября 2020, 15:11
Да и хрен бы с ними. Народ вымерает от развала страны. Кому будут нужны эти озера? Тарбаганам?
Гость
23 сентября 2020, 15:05
По сути монголы везде хозяева,и там и тут. Наши буряты и есть Монголы,они один народ плюс калмыки и тувинцы. Какое имеет право чувак по фамилии Кирилюк что-то вякать?! Я бы поняла ещё если где-нибудь в Львовской области или на Донбассе. Но тут-то они никто. Рано или поздно уедут все некоренные и их не спрашивают.
Гость
23 сентября 2020, 15:46
(по сути монголы везде хозяева) - не смеши ! Татаро -монгольское иго,давным давно,кануло в лету! Иди учи историю ,может потом поймешь,кто и где сейчас хозяева!
Гость
24 сентября 2020, 08:18
Большинство наших бурят живет уже в Москве.  Их там больше чем в Агинском округе, Бурятии и Иркутской области  вместе взятых. Так, что не трогай Кирилюка.
Гость
24 сентября 2020, 10:49
Тувинцы тюрки вообще-то
Гость
23 сентября 2020, 14:57
Имеют право. Мы на своей территории мало плотин построили? Или монголы - не люди, пусть дальше в каменном веке живут? Задолбала эта зеленая экошиза
Гость
23 сентября 2020, 15:07
Правильно. Нам в Смоленской области то же Днепр надо перегородить. Пускай укры воду с Вислы покупают.
Гость
23 сентября 2020, 16:52
Гость
23 сентября 2020, 15:07
Правильно. Нам в Смоленской области то же Днепр надо перегородить. Пускай укры воду с Вислы покупают.
Монголы деньги хотят, так же как, хотели поставить гидростанцию на реке впадающую в Байкал. Помните? После этого им стали продавать эл.энергию в разы дешевле. Стимулируют и имеют свое.
Гость
23 сентября 2020, 17:12
Гость
23 сентября 2020, 16:52
Монголы деньги хотят, так же как, хотели поставить гидростанцию на реке впадающую в Байкал. Помните? После этого им стали продавать эл.энергию в разы дешевле. Стимулируют и имеют свое.
Так они и не отказались от нее. Построят, и правильно сделают. Не фиг визги шизанутых экотеррористов слушать. 
Гость