20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Высаженные два года назад при участии Осипова деревья на Титовской сопке в Чите засохли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Фото пользователя
15 мая 2021 в 13:32

Там только ильм можно садить,остальное требует ухода,а посадки без ухода в таких местах только трата денег.

15 мая 2021 в 13:34

Это не саженцы. Это И.О. саженцев. Из Приморья. Миссия выполнена, кадрый сделаны, больше не нужны

15 мая 2021 в 14:34

Ленточки перерезали, посэлфились и забыли! Временщеки!

15 мая 2021 в 13:21

Всё что делает Осипов и команда, для галочки. Попиарились и разошлись.

15 мая 2021 в 13:16

этого и следовало ожидать

15 мая 2021 в 13:18

чтобы они не делали-не идут дела, видно в понедельник мама родила

15 мая 2021 в 13:31

Так и край загибается.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 15:34

На Горького садить, поливать практически не надо. Надо просто не дать снести имеющиеся насаждения. По скромным подсчетам, в планах под снос более ста деревьев. Я снял на камеру газон с кустами и деревьями который планируется снести и разместить там парковку длиной почти в два квартала. Ролик получился очень длинным, сюда его не втиснуть. Деревья, кусты, много деревьев и много кустов.

Посадил дед репку или новые приключения Шурика.

15 мая 2021 в 13:40

Вот-вот. С рябинами на Ленина, если их, дай бог, высадят, будет то же самое. За саженцами уход нужен, без ухода только сорняки растут.

15 мая 2021 в 15:02

Поливать надо!,после посадки. 

Фото пользователя
15 мая 2021 в 15:27

Не удивительно, Осипову лишь бы пиариться, поганить город, рубить деревья. Все больше думаю, что при Гениатулине не без минусов, но было намного лучше. А этому только пожелать чемодан-вокзал-в Ростов.

15 мая 2021 в 17:14

Зачахли? А это плохая примета! Нужно повторить посадки! Садили, лишь бы воткнуть, без души. На пиар, прозвездиться!

15 мая 2021 в 16:27

А вот если засохнет яблоня, посаженная Бацькой в Брагине, он сразу нескольких дубов посадит, а у нас хорошо садят только осину.

15 мая 2021 в 19:41

Саженцы не то,  что б не выросли они не прижились в общем!
А потому, что важивались без своего грунта!

16 мая 2021 в 12:39

Показуха, игра на публику, а люди уже давно перестали восхищаться собирающими мусор и сажающими деревья начальниками. Зачем они это делают? Показать как надо работать? Если у них это хорошо получается так может поменяться? Пусть дворник с лесником, пишущие комменты как надо руководить, сядут в кресло губера и (хрен пойми какая должность) Сапожникова, ну а те,соответственно, займутся непосредственно каждый день выполнять их работу. Посмотрим где пользы больше будет. 

15 мая 2021 в 21:58

Видимо,прежде чем взяться за лопату,Осипов поплевал на руки,чем обидел деревца. Лучше бы их полил,чем поплевал.

Если это те саженцы что на территории смотровой тлощядки то и слава богу. Представьте если на смотровой площадке на Воробьёвых горах в Москве деревья вырастут изагородят обзор ра город, туда туристов автобусами возят Москву показать. Кто то не умный затеял и реализовал это мероприятие в угоду сиюменутной личной выгоды и потратил бюджетные средства которых и так не хватает. 

15 мая 2021 в 15:38

А где остальные , которые в этом участвовали? Чего их то не упоминают?

16 мая 2021 в 00:06

А то, что в этом году насажают, тоже усохнет? 

16 мая 2021 в 05:56

У нас не тот климат,чтоб посадил и само все росло

16 мая 2021 в 20:39

Им, только "голубые" ели и высаживать. 

22 мая 2021 в 16:25

Какой губернатор -такие и деревья Любое начинание заканчивается ну скажем по интелигентному не очень хорошо ! 

15 мая 2021 в 17:33

А почему бы журналистам вместо того что бы писать и обсуждать не поехать и не полить эти саженцы?

15 мая 2021 в 14:39

Да, надо отметить журналисты стали более профессионально поливать грязью администрацию. Все помнят, за каждым шагом следят. А сами не пробовали полить? Ведь вы же за озеленение.