Сейчас проблема в том, приживутся или не приживутся, кто будет ухаживать. Если приживутся, то другая проблема ближе к Новому году - к то их будет охранять? Другие деревья надо высаживать.
В пионерском парке вдоль забора засохли все Ели! Как помнится их высаживали зимой и по всей видимости кому то срочно понадобилось отмыть денежки. Почему там не заменят??
Их высаживают зимой, это нормально. И сосну можно с комом земли высаживать, тоже нормаль. Но зимняя высадка не отменяет обязанности ухода за посадками.
Их высаживают зимой, это нормально. И сосну можно с комом земли высаживать, тоже нормаль. Но зимняя высадка не отменяет обязанности ухода за посадками.
Сосну воткну в дырку даром без костюма как обычный гражданин!
У краевой администрации ели уже большие, но их каждый день поливают. Хожу мимо на работу и вижу, что земля влажная. А кто поливает ели, высаженные осенью, и поливают ли? Прежде чем их высаживать, надо было подумать одним местом о том, кто их будет поливать. Учитывая ветра, земля быстро теряет влагу. Лишь бы прокукарекать о высадке в городе елей. Может руководятелу Сапожникову и всем, кто с ним высаживал их, пройти и проверить.
Я уже писала, что в Забайкалье эффективны весенние, а не осенние посадки. Пересаженные осенью не успевают прижиться, а потому погибают за долгую зиму. Прежде чем садить, надо обращаться к учёным биологам Забайкалья, а не отмывать деньги.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Лишь бы прокукарекать о высадке в городе елей. Может руководятелу Сапожникову и всем, кто с ним высаживал их, пройти и проверить.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте