перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия Читы хочет наказать УК, обрезавшую деревья возле дома на 2-й Верхневокзальной

4 июня 2021, 13:17
Гость
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 09:52
Я такой улицы даже не знаю.
Кок по имени Аин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 18:09
Долго хотеть будет?
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 15:38
В п.2.4. СанПиН 2.1.2.2645-10 указано, что при озеленении придомовой территории жилых зданий необходимо учитывать, что расстояние от стен жилых домов до оси стволов деревьев с кроной диаметром до 5 м должно составлять не менее 5 м. Для деревьев большего размера расстояние должно быть более 5 м, для кустарников - 1,5 м. Высота кустарников не должна превышать нижнего края оконного проема помещений первого этажа. 
Сдается мне, что на этой фоте расстояние от ствола до стены меньше 5 метров
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 14:32
А где ребята со сверлами и керосином? Нет деревьев,нет проблем!
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 14:24
Что то Украинский зарос деревьями? 
Щербинина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 14:11
Ползунова, 24,деревья стоят как после бомбежки. Лето ждали, чтобы зеленью наслаждаться, а теперь вид из окна :серость и убожество.
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 13:46
Это не мэрия  должна делать,  а прокуратура  и не наказывать, а возбуждать уголовное  дело  ! 
Собственник_620e057f5a827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 14:23
уголовное дело по поводу чего?! вы в своем уме? Обрезка производилась на основании решения общего собрания собственников! Я живу в этом доме, я лично голосовала "ЗА". Это лучше, чем при порыве ветра на голову кому-нибудь упадет, кто снова виноват будет? УК?! Тут как ни крути УК сделают крайней!
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 14:42
уголовное дело по поводу чего?! вы в своем уме? Обрезка производилась на основании решения общего собрания собственников! Я живу в этом доме, я лично голосовала "ЗА". Это лучше, чем при порыве ветра на голову кому-нибудь упадет, кто снова виноват будет? УК?! Тут как ни крути УК сделают крайней!
Ну  значит  не надо!  Пишите  Шура,  пилите. 
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 14:46
уголовное дело по поводу чего?! вы в своем уме? Обрезка производилась на основании решения общего собрания собственников! Я живу в этом доме, я лично голосовала "ЗА". Это лучше, чем при порыве ветра на голову кому-нибудь упадет, кто снова виноват будет? УК?! Тут как ни крути УК сделают крайней!
Просто   в других   городах  ,  как  то аккуратно  все  делают,  это только в Чите  один пень  оставят  и потом  любуйся  им пока не  ВЫКАЧАРКАЮТ  его. 
Гость