перейти к публикации
23 комментария к публикации

Чита не попала в список городов, влияющих на снижение выбросов в воздух

3 января 2022, 10:57
Гость
из Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2022, 13:49
А чё так?  Новых троллейбусов не  хватило?
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 19:52
Пора уже подавать в суды,за нанесение вреда здоровью объектами коммунального назначения,котельными,ТЭЦ, терпеть больше не хочу,пусть моральный ущерб,и подрыв здоровья,и загрязнение воздуха оплачивают,у них денег много!
Nick_620e052ae7b64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 18:59
Я не удивлён этому, создаётся только видимость решение данной проблемы, не более того, с нашим дырявым как  дуршлаг бюджетом, как- раз эту проблему и решить. 
нтпп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 18:35
Читаю и удивляюсь, здесь в омске выбросы бывают чуть ли не каждую неделю, то НПЗ воздух подпортит, и все скажут что это так и должно, а в Чите есть лес, природа, да и воздух не такой поганый как пишут везде, скучаю по Забайкалье, не все там плохо как это приподносят
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 12:36
На что влияющих. На атмосферу земного шара? Какая-то странная формулировка.
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 14:19
Потепление,просто в Магнитогорске и Челябинске можно что то сделать так как там предприятия и можно снизить выбросы.В Чите невозможно сделать так как загрязнение и выбросы от частного сектора,сотен кочегарок.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 15:13
3 января 2022, 14:19
Потепление,просто в Магнитогорске и Челябинске можно что то сделать так как там предприятия и можно снизить выбросы.В Чите невозможно сделать так как загрязнение и выбросы от частного сектора,сотен кочегарок.
Каждый житель города должен с себя начать… 
чертовщина везде

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 20:16
3 января 2022, 15:13
Каждый житель города должен с себя начать… 
В смысле, пукать меньше?
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 12:35
А откуда в Чите загрязнение? Кроме кочегарок и изб с печным отоплением ничего не дымит. Ну, ещё автотранспорт немного.
LuBu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 11:26
"список  городов, влияющих  на  снижение  выбросов  в  воздух"- 
 никак  не  могу  понять и  не  смогу  никогда : как  может СПИСОК  ГОРОДОВ  влиять на  снижение  выбросов  в  атмосферу?Вот  как  можно  переврать  оригинал, что  даже  трудно  понять  о  чем  вообще  речь  идет.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 12:10
.… городов, влияющих…
Если бы речь шла о списке, то было бы написано "влияющий". 
Трудно понять, что не понятного… 
Я деревня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 12:22
А вы меня просили, чтобы я свое,, коронное слово  Ржака, поменяла! Я пообещала вам, Но! Не получается! Читаю эти произведения и Ржу! А по другому  -  низя. 
LuBu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 14:16
3 января 2022, 12:10
.… городов, влияющих…
Если бы речь шла о списке, то было бы написано "влияющий". 
Трудно понять, что не понятного… 
  На  снижение  выбросов  может  влиять новый  способ сжигания  топлива, переход  на  газообразное  топливо, контроль  за работой  автотранспорта , модернизация   топливного оборудования ит.д.Тогда уж надо  было  написать"Чита не  попала  в список  городов, показавших высокое  снижение выбросов  в  воздух". 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 11:23
Чите и так хорошо… 
Wert_620e04de6fe73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 12:54
Ближе к концу отопительного сезона,дыма соответственно шума станет меньше,к лету  забудется до следущкго отопительного сезона и так из года а в год,ничего не меняется, перед выборами,очередной врун,пообещает трубопроволный газ,но это как всегда к сожаленью не про нас!
Простой житель Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 16:45
Совсем работать не хотят в нашей Администрации, только несбыточные планы строить, да зарплату получать. Зачем такие работнички нужны городу? 
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 19:55
3 января 2022, 16:45
Совсем работать не хотят в нашей Администрации, только несбыточные планы строить, да зарплату получать. Зачем такие работнички нужны городу? 
Там проффи-сказочники из училища по разводу населения выпустились, и всякие фантазеры и мечталкины,халявных денег получалкины собрались! Толк товарищи,"0"-ой от ваших идей,и мечтаний!
Гость