СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Активист о смоге в Чите: На улице просто газовая камера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
5 янв 2022 в 12:09

Во всем виноват старый автобус. Но наш губер этот автобус поймал. Все проблема решена 

5 янв 2022 в 11:37

Максим, вы их ещё и развеличиваете! Зачем? Они все все знают давно! Они ничего не делали и делать не будут! Это депутаты и сенаторы - избранники народа, только на бумаге. Они избирались и уехали вешать лапшу. Много можно написать, но не пропустит модератор. 

Фото пользователя
5 янв 2022 в 11:14

Даже сквозь закрытые окна ощущается запах сажи.

5 янв 2022 в 11:03

Толку от такой просьбы.

5 янв 2022 в 17:11

Давайте скорее петицию стряпать,надо в суды подавать,мы не должны это дерьмо вдыхать,наши родители,дети,внуки! Пусть возмещают ущерб нанносимый здоровью жителям Читы,и по фигу,как они это сделают,они на должности позалезли,и они образование получали,если не покупали в худшем случае!

Читаю Ваши глупые коментарии и удивляюсь, как можно запретить автотранспорт, запретить отапливать жилища, и самое главное жадность нашего правящего класса? Ни кто, ни в какие времена не заботился о населении , это должен каждый делать для себя вывод, для изменения обстановки надо каждому предпринимать определённые меры, а не сидеть на диване,надо делать так ,чтобы власть услышала.

Фото пользователя
5 янв 2022 в 11:08

Электроэнергия не решит проблему отопления, нет таких мощностей… 

5 янв 2022 в 11:39

Пока вы - люди себя не заявите Живыми МужЧинами и ЖенЧинами, к вам всегда будет отношение как к рабам и доить вас будут пожизненно, потому как после рождения вы принадлежите Риму, на основании морского права и у вас ничего нет кроме обязанностей вечно платить дань (налоги) за свое существование здесь! 

11 янв 2022 в 22:17

А что бы активистов на велосипед пересадить? Смог в том числе и от авто, Чита постоянно в лидерах рейтингов по наличию авто, выхлопные газы в окна идут от автолюбителей