Вот она монгольская благодарность, последние грибы и те в дыбы, никто уже с нами не считается
Они учились в наших институтах и университетах, в профтехучилищах. Мы строили для них крупные промышленные комбинаты, главный из которых – Эрдэнэтский молибденово-медный горно-обогатительный комбинат - до сих пор прекрасно работает. Ему за 40 лет, и он сейчас выдает по 400 тыс тонн первосортного медного концентрата в год. Строили армию, обустраивали границу с Китаем, строили железные дороги, строительные комбинаты, поставляли машины, технику и оборудование((
Они учились в наших институтах и университетах, в профтехучилищах. Мы строили для них крупные промышленные комбинаты, главный из которых – Эрдэнэтский молибденово-медный горно-обогатительный комбинат - до сих пор прекрасно работает. Ему за 40 лет, и он сейчас выдает по 400 тыс тонн первосортного медного концентрата в год. Строили армию, обустраивали границу с Китаем, строили железные дороги, строительные комбинаты, поставляли машины, технику и оборудование((
Вот теперь они благодарят! Кстати все это ДЕЛАЛ СССР! И к нынешней России не имеет никакого отношения.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте