8 мая будет вынос тепла,вынос с оркестром будет.А так 9 мая часто прохладно бывает,солдат жалко с этим парадом и вот вопрос,сегодня в Чите что,вынос тепла не начался,ветер,даже снег начинался.
Посмотрел прогноз,завтра похолодание,потом снова жара,восьмого днём 25 градусов а 9 мая днём уже 8 градусов,потом три дня холодно,ночью до - 4 градусов,потом потепление.Посмотрим как в реальности но при такой перемене температуры вполне возможен ураган быть.
Посмотрел прогноз,завтра похолодание,потом снова жара,восьмого днём 25 градусов а 9 мая днём уже 8 градусов,потом три дня холодно,ночью до - 4 градусов,потом потепление.Посмотрим как в реальности но при такой перемене температуры вполне возможен ураган быть.
Да здесь всегда в апреле и мае были ураганы с пылью поэтому здесь нечему удивляться, но были тут в комментах особо "умные" которые из своих фантазий утверждали что раньше ветер только в феврале был, в то время как на самом деле раньше в феврале и марте и даже до конца марта давили морозы до -40.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте