Лес при загрязненном воздухе не бывает лишним . но власть в Забайкалье не собирается жить в будущем.
Гость
3 апреля 2024, 12:47
Что-то я не вижу на срубе свежих брёвен! Да и эти скоро гнить начнут, плохо ошкурили старые.
Гость
3 апреля 2024, 12:39
Читару и Захаров Покажите реальные фотографии этой часовни! Не гневите боха (я атеист).
Гость
3 апреля 2024, 12:39
где радоваться?
Гость
3 апреля 2024, 12:37
наглая и неприкрытая ложь!!!
Гость
3 апреля 2024, 12:10
Повторяется всё .в сов времена работая в строительстве подобное было.. Оформляли командировки в Чикой за лесом ,брёвна диаметром громадные ,вроде бы на реставрацию нижних звеньев церкви декабристов , на деле на дачи чиновников . Дачи на бумагах проходили . как пионерские лагеря -подготовка к сезону отдыха.
Гость
3 апреля 2024, 12:25
Ой не ври
Гость
3 апреля 2024, 12:50
Назовите, в какой организации были такие злоупотребления. Тоже работала в строительстве в системе Главчитастрой, не припомню подобное. Несколько раз привлекали по линии ОБХСС для установления размера ущерба при выявлении злоупотреблений со стороны «начальства», но это были мелочи и в основном возвратные материалы после разборки старых строений. Поэтому- не верю.
Гость
3 апреля 2024, 17:08
Для поклонников советов. В документах пионерские лагеря , на деле дачи райкому партии ,( без обкома ). Это не летние домики , бетономешалки , сварочные аппараты. и это осталось на участке т.к. в те годы рабочих перебрасывали с объекта на объект. Списали , если бы пойти в райком . Был бы ответ "Это что за отношение к соц собственности ".Нач-ки получили звание "Заслуженный строитель" медали. Было в газете "Заб рабочий" их купили для потомков. Коллектив подумал ,есть ли заслуженные строители которые построили микро районы в Чите.
Гость
3 апреля 2024, 12:05
По фото видно ушло не более 300 деревьев. где остальные?
Гость
3 апреля 2024, 12:12
Дак, наверное на дачу кому-то или дом. А деверья на фото действительное старые
Гость
3 апреля 2024, 16:17
Если бы 300 действительно из тех, то она была бы огроменная. Видимо для острога будут пилить лес по ул. Таёжная?
Гость
3 апреля 2024, 11:48
и что? должны простить и забыть? срубили лес в городе и пустили его в дело, где облегчение должно наступить? Строения из камня нужно делать, несколько тысяч лет назад выяснили уже.
Легче бы было, если бы сказали: "Мы высадили на коханского 3 тысячи новых деревьев, ведь половина не приживётся. Создали фонд под руководством ботаничского сада, средства из которого пойдут на уход на саженцами в течение 2х лет"
Гость
3 апреля 2024, 11:48
Фото не соответствует!!! Там видно старье и гнилушки, горельник!!! Куда и кому ушёл лес с Каханского? Чё же вы на богоугодном деле враньё устраиваете!?
Часовня старая, стояла где-то немало десятков лет. Её разобрали, перевезли в Амодово и собрали заново. Об этом свидетельствует нумерация брёвен. Визуально даже исхудавшие венцы не заменили на свежие. Наглая ложь.
Достижения
Свой среди своих