перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Леса в Забайкалье в 2025-м уже сгорело больше, чем за весь прошлый год

29 мая 2025, 16:24
Гость
Гость
30 мая 2025, 08:30
Дорогие земляки пожалуйста прекратите "кормить бота".
Гость
30 мая 2025, 08:08
запретить горелый лес продавать по дешевке,и будет вам счастье!а поджигателей лет на 20 в тюрьму! и пожаров точно не будет! я так думаю!
Гость
29 мая 2025, 23:15
таких пожаров небыло за всю историю, кто всё это творит, но не как не граждане Забайкалья
Гость
29 мая 2025, 21:50
За два месяца 2025 года сгорело леса больше чем за весь 2024 год - так и денег на противопожарную подготовку и тушение выделено намного больше чем в 2024 году. Чётко прослеживается причинно - следственная связь. Больше денег - больше пожаров. А нам лапшу на уши вешают про "мужика с болгаркой (УШМ)" да ещё "диверсантов" ни как найти не могут. Не будет денег , не будет и пожаров. Везде научились "пилить, отмывать, отстирывать" бюджетные средства.
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2025, 19:30
А ведь всю зиму готовились, отчитывались, писали справки,а лес как горел так и горит. Когда будет спрос, тогда и гореть не будет. А так сидят штаны протирают, зарплату получают. Я не о тех, кто сейчас день и ночь сражается со стихией..
Гость
29 мая 2025, 18:22
Однако шибко эффективное управление регионом помноженное на безответственность и безнаказанность.
Гость
29 мая 2025, 17:31
Вообще без разницы
Гость
29 мая 2025, 17:11
Все не уедут , а многие хотели бы . Просто денег на жильё в другом месте , вот и...
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 17:41
Некуда уезжать и незачем. Запомните все что западнее Байкала-это отсталая глушь и болото.
Гость
29 мая 2025, 18:01
Некуда уезжать и незачем. Запомните все что западнее Байкала-это отсталая глушь и болото.
Иди лекарства прими, убогий
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 18:21
Гость
29 мая 2025, 18:01
Иди лекарства прими, убогий
Лекарство тебе не помогут. Но хоть ты представился убогий. На этом спасибо
Гость
29 мая 2025, 17:10
👍👍😁
Гость
29 мая 2025, 17:05
Зато по телеку кажуть, иш хоть так прославились
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 17:01
Сейчас уезжаловы пользуясь тем что из за безалаберности Забайкальцев и произошли эти пожары, начнут оправдывать свое бегство и вместе с ним безнадегу и нищету в дыру-регионы западнее Байкала,попусту поливая грязью мою прекрасную малую родину.
Гость
29 мая 2025, 17:45
не надо грязью забайкальцев поливать!
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 17:50
Гость
29 мая 2025, 17:45
не надо грязью забайкальцев поливать!
Те кто уезжать это не настоящие забайкальцы а так подобие
Гость
29 мая 2025, 18:34
Те кто уезжать это не настоящие забайкальцы а так подобие
Так а мы что, как плесень, должны в любых(отсутствие медицины, дорог, конские цены на всё) условиях должны выживать?! Да нафига это нам надо!
Гость
29 мая 2025, 16:56
Сгорело как за 25 лет !
Гость
29 мая 2025, 16:33
А где фестиваль козявочкин
Гость