Фермеры Забайкалья потеряли 1,6 миллиарда рублей из-за засухи. И что дальше
18 августа 2016, 17:45
Гость
24 августа 2016, 11:53
Откуда мука Даурская на прилавках ,когда Борзинская мельница не работает два года ,а Кадалинская семь лет? Фальсификат однозначно.Соответствующие органы разбиритесь.
Гость
26 августа 2016, 20:04
Прошлогодние остатки. Не так её много продаётся в твоё 1 и 2 кг. Лишь бы органы.
Гость
27 августа 2016, 18:38
Гость
26 августа 2016, 20:04
Прошлогодние остатки. Не так её много продаётся в твоё 1 и 2 кг. Лишь бы органы.
Расшифруй что написал, пожалуйста.
Гость
22 августа 2016, 08:32
вот почему, во время засухи репортажа не было,хоть бы словом обмолвились.Все про выборы и кто какую должность занял.
Гость
20 августа 2016, 20:23
Земле хозяин нужен,а не потребитель.
Гость
19 августа 2016, 12:31
Как только одержим сокрушительную победу на выборах нашего кандидата ННЖ, займёмся и с/х с нашим лидером Кочергиным и наставником Медведевым Д. добъёмся помощи центра и всё будет хорошо !
Гость
19 августа 2016, 12:39
В "правительстве мышей" могут растаскивать креативно, а не создавать. Кому будет хорошо потом ? колхозникам, сомнительно.
Гость
19 августа 2016, 13:13
Почему минусуете? Ведь Россия списала долги в порядке братской помощи Кубе, Ираку, Африканским странам, Монголии,СевКорее, Сирии и т.д. помогут и родному региону Забкраю !
Гость
19 августа 2016, 20:09
Гость
19 августа 2016, 13:13
Почему минусуете? Ведь Россия списала долги в порядке братской помощи Кубе, Ираку, Африканским странам, Монголии,СевКорее, Сирии и т.д. помогут и родному региону Забкраю !
Помогают и списывают долги "братьям", зачем тратиться на своих терпил, всё равно проголосуют как надо за ПЖиВ.
Гость
19 августа 2016, 10:33
есть три верных способа разориться: самый быстрый - скачки, самый приятный - женщины, самый надежный - сельское хозяйство.
Гость
19 августа 2016, 08:16
Не переживайте, государство вам поможет.
Гость
19 августа 2016, 09:44
По тексту вроде как: Запад нам поможет! ;-))
Гость
19 августа 2016, 07:29
Завязывать пора, ребята, с этим с/х в нашем крае. Бесперспективняк полный.
Гость
19 августа 2016, 07:19
Самое смешное в стране рекордный урожай зерна и цена на мировом рынке уже пять лет падает.А к чему я это вот теперь хочу увидеть работу края и правительства страны смогут договориться о поставке зерна для скота и региона или все попрут за бугор для добычи валюты ?
Гость
18 августа 2016, 21:14
Да, уж, засуха с размахом прошлась по многим районам! Печально. Краснодарский край топило. Значит мука действительно у нас подорожает и очень серьёзно, как впрочем и мясо с молоком!
Гость
19 августа 2016, 14:04
Нас Алтай выручит, в магазинах мука по большей части оттуда. А вот это "мука подорожает" счас специально торговцы раздуют, ажиотаж создать.
Гость
18 августа 2016, 20:09
А всего какая прибыль, например по 15 году и стоит ли вообще игра свечь?
Гость
19 августа 2016, 09:21
Чё чё!? Увольнятся надо! Зона рискованного земледелия до добра не доведёт!
Гость
19 августа 2016, 13:18
Гость
19 августа 2016, 09:21
Чё чё!? Увольнятся надо! Зона рискованного земледелия до добра не доведёт!
Зона бестолкового земледелия, аккредитованный каторжный край.
Зона рискованного земледелия до добра не доведёт!
Зона рискованного земледелия до добра не доведёт!