СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россельхознадзор в Забайкалье за январь-август уничтожил больше 1 тонны мяса и молока»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Повар Кириешкин
16 сен 2019 в 20:43

Можно было в столовую краевой администации продать.

Колян 1982
16 сен 2019 в 22:48

Я на 99% уверен что уничтожали они его по домам

Антинародный Россельхознадзор
16 сен 2019 в 20:43

Абсолютно непонятна система уничтожения различных продуктов?Неужели нельзя пустить их на что то другое,чем тупо уничтожать.На корм в зоопарк тот же,продать для корма животным населению по заниженной цене,оповещая,что эти продукты для употребления людям не годны.Или у нас чиновники совсем инициативу проявлять не могут:

Зачем я здесь родился
16 сен 2019 в 19:31

Страна дураков

Что ж за страна такая
16 сен 2019 в 19:36

Можно ведь было переработать.и отдать бедным бесплатно!

Пора брат пора
17 сен 2019 в 05:27

Показуха!  При таком то обороте импортного мяса (особенно из Китая)  да и произведенного на  территории края  это мизер.  Уж не позорились бы.  Это показатель эффективности работы Россельхознадзора.  

Антиресно
16 сен 2019 в 20:41

А сколько произвели?

Все просто
17 сен 2019 в 07:43

Нужно показать свою нужность.

А на благо применить низя
17 сен 2019 в 14:08

Можно подумать, что в магазинах ни разу вам не продавали просрочку, испорченное, мясо с антибиотиками, да мы с колбасой за жизнь думаете по паре крыс не скушали? В муке личинки, и не все хлебозаводы следят за качеством, обычно работающие на хлебозаводах, мясных комбинатах продукцию свою не едят!

амнооо
16 сен 2019 в 20:01

лучшеб коров на волю выпустили 

Двоякая ситуация