kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Советский питомник растений начали восстанавливать в Атамановке»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
12360
17 янв 2020 в 10:04

его ликвидировал гениатулин

виываипыв
17 янв 2020 в 12:25

Ну правильно, так все и происходит, в СССР создали , в 90-х развалили, сейчас восстанавливаем!

Я - годник .
17 янв 2020 в 11:48

В 86 - м , нас из ДОСААФА гоняли тудойт на облепиху .

ХОРОШЕЕ ДЕЛО
17 янв 2020 в 22:15

удачи вам добрые люди! и пусть опять зацветет атамановский питомник!  пусть заработают заводы и фабрики!  это все можно восстановить. и народ увидит изменения к лучшему.

Что то
16 янв 2020 в 23:26

Российская действительность. Сначала развалить, затем восстанавливать. 

диванная экономика
17 янв 2020 в 00:36

Питомник в Забайкалье экономически невыгоден. Это как выращивать кукурузу и подсолнечник. Лето короткое и холодное. Он просто обанкротится, как это и произошло раньше, с переходом на рынок. 

Тэт
17 янв 2020 в 00:47

А я очень рада. Спасибо неравнодушному человеку, который рискнул этим заняться! Неужели у нас что то возрождают! 

виновине
17 янв 2020 в 01:51

А какое плодово ягодное винишко было, ммм класс. 

Мама мами
17 янв 2020 в 08:43

Производили даже тыквенный компот и смородины много было, ездили с отцом собирать.

Ангелина Сергеевна
17 янв 2020 в 09:09

Пусть все задуманное получится у этого человека! Верим в него.

Тата69_02
17 янв 2020 в 10:37

Учась в Атамановской школе, каждый год осенью ездили собирать облепиху, ранет, смородину. Даже летом в старших классах жили там не одну неделю, ухаживали за посадками, были прекрасные корпуса и столовая, а сейчас, когда мимо проезжая этого питомника, сердце кровью обливается глядя на эту разруху и китайские теплицы, которые угробили землю

пенсионер 3
17 янв 2020 в 20:00

Мы там собирали крыжовник для себя и очень приятно было

Совестно и гадливо
17 янв 2020 в 10:43

Нужно избавиться от памяти о всём советском, иначе так и останемся рабами.

из прошлого
17 янв 2020 в 09:42

".мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый Мир построим."

Сейчас и их не делают .
17 янв 2020 в 07:05

Из серии делали одни галоши ! 

Абориген АТАМАН
17 янв 2020 в 09:23

Ломать не строить. Почему в Роиссии все через одно место? Эти рассады вырубали, воровали, сжигали лет 15, а представьте сколько будут восстанавливать. Мое мнение это очередные откаты ден.средств в инвестирование домов определенным лицам за 15 лямов рублей.