Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены на школьную форму взлетели на 40% в магазине Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Фото пользователя
5 авг 2022 в 22:03

Врёте вы всё! Соловьёв и Скабеева каждый вечер говорят, что цены не повышаются, всё у нас хорошо и стабильно. А дальше, говорят, будет еще лучше. Всё идёт по плану.

5 авг 2022 в 20:56

К них итак всё дорого было

Забайкалка
5 авг 2022 в 22:46

В ся яне берем рубашки , в одном отделе цоколь 009 , классные , у них подорожали но рублей на 100,800 руб а не 1400 , просто кто то привык завышать, а сейчас уже не те времена

Антон
6 авг 2022 в 07:41

Первоклашку собирали в школу.Костюм и туфли обошлись в 11 тысяч.А общая сумма затрат 42 тысячи.Цены космические просто.Это мы одного собирали,а через 2 года ещё двое в школу идут...так мы тогда все 150 на троих рассчитываем тратить.Жесть друзья..

Марина
6 авг 2022 в 00:23

Я сегодня обувь покупала:в школу ходить, в школе смена, красовки для физкультуры и красовки для улицы. 4 пары обуви и заплатила 7000 рублей. Я не говорю о том что нужно ещё форму и портфель покупать. И на что потом жить и ипотеку платить я не знаю, какой-то контроль над ценами нужно уже устанавливать.

Игорь-2
5 авг 2022 в 22:42

В Турции джинсы стоят 700руб.на наши деньги,а в России около 4 тыс.Капиталисты турецкие виноваты?или наши "барыги" наценка 500% .Ну 100% уйдет на доставку и пошлину ...1400 будет.Тогда 200% наценка будет.Удивляет в магазинах распродажа 50%,80%,извините .а вы что торговую наценку 150-200% делаете,что бы в убыток не работать?Обычная торговая наценка 30-35%,а у "барыг"-150-200%..Такая математика.

Виктор
6 авг 2022 в 11:40

Купили недавно форму в Авроре, платье школьное 2200. Отдел Тинейджер, там цены адекватные

Мама 3-х
7 авг 2022 в 20:01

Сегодня купили сыну костюм в Угловом за 9300, приходится покупать в этом магазине только потому что ребенок полненький и больше нигде на него форму подобрать не можем. Это же просто ужас, что костюм стоит таких денег, рубашка стоит1700, а их надо 3, плюс туфли и форма для физ-ры, рюкзак, канцелярия... И это только на одного, а у меня их трое. Неужели нельзя шить костюмы из российских тканей, чтобы цены были адекватные? А то почему- то мы зависим от цен турецких тканей. Бред какой-то.

Печально
5 авг 2022 в 21:28

В условиях кризиса можно и пожертвовать частью прибыли, но нашим предпринимателям это не свойственно. Не русские все, что ли?