Общество Экономика МТС поднял цены на тарифы. В компании это назвали вынужденной мерой

МТС поднял цены на тарифы. В компании это назвали вынужденной мерой

По данным компании, удорожание тарифов связано с ростом затрат

По данным МТС, удорожание тарифов не превышает уровень инфляции

Сообщения о подорожании тарифов пользователи компании сотовой связи МТС начали получать с середины сентября. В компании сказали, что изменение стоимости услуг — это вынужденная мера, сообщила корреспонденту «Чита.Ру» 3 октября пресс-секретарь компании.

— Все мобильные операторы время от времени корректируют стоимость услуг и линейку тарифов. Мы последними пересмотрели стоимость. Это вынужденная мера, она связана в первую очередь с ростом затрат на поддержание и обслуживание телекоммуникационной инфраструктуры. В настоящий момент повышение цен на услуги связи в Забайкальском крае коснулось в основном пользователей архивных тарифов, оно не превышает текущий уровень инфляции. Абоненты в любой момент могут перейти на другой, более отвечающий их потребностям тариф и получить оптимальный набор услуг связи по более выгодной цене, — пояснили в МТС.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления