МТС назвал недавнее подорожание тарифов вынужденной мерой
3 октября 2022, 17:53
Гость
22 ноября 2022, 12:01
Почему великий и могучий ФАС не занимается этим бесприделом. Или россия э о как всегда бла бла бла
Гость
19 октября 2022, 04:02
18 октября заплатил на 45 руб. больше, хотя признали что они незаконно подняли. Надо подумать о другом операторе. Слишком часто стали подыматься цены.
Гость
12 октября 2022, 19:46
Теле2 лучше всех
Гость
11 октября 2022, 15:18
Если все наладится цены упадут?
Гость
5 октября 2022, 03:49
Звонил операторам,сказали инфляция,за тем для улучшения свзи,парни вы там не оборзели с такой свзью,в лесу вообще нехрена не ловит,интэрнэт тоже самое,где улучшения сигнала мтс?Я вас спрашиваю,операторы,ваш грёбанный начальник или кто там такой умный или шибко грамотный,у Медведева научился?
Гость
4 октября 2022, 13:30
Был тарифный план для модемов 500 рублей, теперь 1250.
Гость
4 октября 2022, 13:06
Изначально мой тариф стоил 16,5 рублей, сейчас подняли до 25 рублей в день. Я сказала, ВСЕГО ХОРОШЕГО 👋🏻
Гость
4 октября 2022, 07:05
Зачем нам нужен такой ФАС,который не защищает нас.
Гость
4 октября 2022, 00:44
Врут они. Уже не первый раз повышали. Был безлимит 600 рублей, сейчас уже 750 р.
Гость
11 октября 2022, 05:21
Уже 805. С октября. Тариф 052020. Внезапно оказался в архиве. Притом смс о повышении не было, как по весне-лету, тогда смс была. Сегодня просто получил ограничение доступа в интернет. Специально настроил автоплатеж когда-то, чтоб автоматом все списывалось. А они все больше и больше хотят(
Гость
3 октября 2022, 23:52
Свинтила я от этого товарища . Качество обслуживания желает лучшего , а цены извините меня . Да и предложения так себе .
Гость
3 октября 2022, 22:48
Тариф Х вырос на 20%, аналог стоит как 2 абонентских платы. Вывод: повышение стоимости выше инфляции и отсутствие аналогов в данной ценовой категории.
Гость
3 октября 2022, 20:49
МТС поднял тарифы. МТС какого рода?
Гость
3 октября 2022, 20:15
Связь от МТС,а точнее её качество оставляет желать лучшего...
Гость
4 октября 2022, 17:44
Неправда, связь хорошая
Гость
5 октября 2022, 11:37
Это точно, дорого и сердито, хотя бы пенсионерам скидки, лишают возможности общения.
Гость
3 октября 2022, 18:22
"Цены на тарифы" - вы серьёзно?
Гость
3 октября 2022, 20:52
Точно, тариф и цена это одно и то же.
Гость
3 октября 2022, 18:19
Тарифы в мтс становятся все менее и менее выгодными. Плату повышают, зарплаты у людей не растут, становится накладно. Ищем варианты у других операторов.
Гость
3 октября 2022, 19:19
Огорчу, практически все операторы в Чите задрали тарифы
Я уже давно с этими товарищами распрощался. Жадные шибко. И всем советую. Всем мурр, котики.
Гость
3 октября 2022, 18:13
Мегафон без ведома абонента может сменить тариф на более дорогой. Лучше уж подорожание на 20-40 рублей раз в несколько лет, чем каждые 3 месяца платить почти в 2 раза больше мегафону
Мегафон без ведома абонента может сменить тариф на более дорогой. Лучше уж подорожание на 20-40 рублей раз в несколько лет, чем каждые 3 месяца платить почти в 2 раза больше мегафону
Я общаюсь при помощи оператора на букву "Ё". Пока никаких вопросов (Стучу по дереву, плюя через плечо)
Достижения
Свой среди своих