Давайте уже сразу проект " Лунный гектар " ! Для нашего губернатора вполне реал .
Гость
1 сентября 2023, 05:06
Вообще-то он должен просто выполнить постановление правительства о повышении МРОТ. Мы в Росии живём.
Гость
1 сентября 2023, 00:28
Нищебродники
Гость
1 сентября 2023, 00:22
Еще лицо Сапожников на каждой фотографии, сколько можно красоваться
Гость
1 сентября 2023, 00:09
Ха ха ха
Гость
31 августа 2023, 22:45
Народ правильно пишет, раскусили балабола
Гость
31 августа 2023, 22:38
объясняю, зарплата чиновников зависит от уровня МРОТ, а потом на нее накручиваются все надбавки которые они имеют, в т.ч. и зряплата губера. А вы думали он такой добрый? 😁
Это они могут,ну хоть в министерстве будут еще больше зарплаты,а то что люди остались без работы .....
Да, все могут короли.
И судьбы всей земли, вершат они порой!)
Гость
31 августа 2023, 20:42
в садах прибавили воспитателям, специалистам нет.На мроте. Музыкантам в садах тоже нет.Или в одном саду прибавили, в другом нет?.Перерасчет копеечный давали.Ничего не понять.
Гость
31 августа 2023, 20:40
Вон сапог с попами собрался на продсклад. Осю заберут пусть. . Он вообще в курсе, кто повышает МРОТ????
Вроде он не але....
Але, гараж????
Гость
31 августа 2023, 21:08
Он не але...
Гость
31 августа 2023, 22:52
Уже порядочно он надоел со своими пустыми бессмысленными лозунгами. Видимо это и есть уровень с 2 маленькими звездочками вдоль. Больше нечего сказать.
Гость
31 августа 2023, 23:00
Гость
31 августа 2023, 22:52
Уже порядочно он надоел со своими пустыми бессмысленными лозунгами. Видимо это и есть уровень с 2 маленькими звездочками вдоль. Больше нечего сказать.
Ему вроде их (звезды) повернули поперек за особые выдающиеся заслуги в уничтожении (видимо)тушенки.
Гость
31 августа 2023, 20:38
Чита, ру соберите и напишите сколько поручений, обещаний и решений в пользу населения звучало из этих уст о, особенно перед выборами и сколько исполнено.
Гость
31 августа 2023, 20:41
Тоже хочется услышать
Гость
31 августа 2023, 21:08
Цены на бензин уменьшить обещал в первый год, они в космосе, школу в Сохондо запустить, не запустил, даже сделать Читу как Париж обещал и где? Видно Олирону не платят, чтоб был мусор и забастовки как в Париже. Сирот жильём обеспечить, там очередь несколько тысяч
Гость
31 августа 2023, 20:28
Поручить можно хоть что, а вот действительно сделать не получится. Пустое поручение, пустого руководителя.
Гость
31 августа 2023, 20:36
Не. Я просто фигею. Абсолютно неадекватное заявление.
Он на публику работает. Механизм он не знает...
Гость
31 августа 2023, 21:05
Гость
31 августа 2023, 20:36
Не. Я просто фигею. Абсолютно неадекватное заявление.
Он на публику работает. Механизм он не знает...
Судя по тому что отобрали последнее, в этом названии первую букву слуги народа в своём мышлении давно заменили на другую, более приближенную к началу азбуки.
Судя по тому что отобрали последнее, в этом названии первую букву слуги народа в своём мышлении давно заменили на другую, более приближенную к началу азбуки.
Третья ?
Гость
31 августа 2023, 20:20
Щас поднимет на 3 копейки. Лишь бы выделиться ему!
Гость
31 августа 2023, 20:39
Ни кто ни чего не поднимет на региональном уровне.
Достижения
Свой среди своих