перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Юрист Вепренцева: за бани, теплицы и сараи придется платить налог

21 февраля 2025, 16:15
Гость
21 февраля, 19:18
«За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!»
Гость
22 февраля, 08:28
Вчера посмотрел это эпичное произведение. Финал очень нравится.
Гость
21 февраля, 19:56
Ну и как вам, любителям и фанатам "незакатного", такая новость? Прям сплю и вижу ваши транспаранты - "Никто, кроме царя-батюшки!"
Гость
22 февраля, 15:17
Этот ненасытный еще что-нибудь придумает...
Гость
21 февраля, 19:31
Всё для народа .
Гость
21 февраля, 19:34
Всё для фронта всё для победы. Уже не знают как ободрать.
Гость
23 февраля, 05:03
Будет доработка и поправка как всегда . Конура собаки попадает под налог ? Есть собаки живут в конуре , есть в домах с хозяином
Гость
21 февраля, 18:34
Разбежались.
Гость
21 февраля, 23:52
А шкуру и шерсть от свиньи сдавать? и ещё перья от куриц.
Гость
21 февраля, 23:59
А можно я налог собачьими и кошачьими какушками буду платить?
Гость
22 февраля, 15:18
А для тебя мы двойной налог введём. Разговорился тута...
Гость
21 февраля, 18:43
Если вы физлицо, то да будете платить, если вы Человек то нет, у Человека есть только права и свободы, у физлица обязанности - делайте выводы!
Гость
21 февраля, 20:49
Так это давно такой налог существует. Просто взять фундамент обнести фасадом или кирпичом например, и всё.
Гость
22 февраля, 03:51
Нет, теперь по факту, а не из за фундамента. Спасибо, что сараи и в т.ч. деревянные туалеты казну не интересуют.
Гость
22 февраля, 15:22
Гость
22 февраля, 03:51
Нет, теперь по факту, а не из за фундамента. Спасибо, что сараи и в т.ч. деревянные туалеты казну не интересуют.
На туалеты без септика введут штрафы и будут их сносить за счет владельца. А там только чистка ямы на миллион потянет. Это уже летом введут.
Гость
21 февраля, 22:42
Про туалет забыли
Гость
22 февраля, 13:46
И его содержимое.
Гость
22 февраля, 15:23
Не забыли. Летом офигеете...
Гость
23 февраля, 04:53
Капитальных построек будут иметь льготу . Это как ? За избенку ---- плати , за особняк в три этажа --- льгота.