перейти к публикации
23 комментария к публикации

Экономисты рассказали, на что должны упасть цены в первую очередь

11 марта 2025, 09:00
Гость
11 марта, 09:12
Хорош урожай или плох --- цены растут. Доллар вырос , упал --- цены растут. Цена на нефть не важно какая --- бензин дорожает. Миллиардеры увеличили свой капитал и в годы короновируса , и при СВО , и при санкции .
Гость
11 марта, 09:14
Подпись "майдан " Забыл
Гость
11 марта, 09:47
Занимательная математика: Во сколько раз подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?
Гость
11 марта, 12:54
Гость
11 марта, 09:47
Занимательная математика: Во сколько раз подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?
Гость, ответ : много
Гость
11 марта, 09:02
Во всем мире буквально всё привязано к доллару. Телевизор очень сильно умеет вешать лапшу народонаселению. Многие верят.
Гость
11 марта, 09:41
Экономисты раши это смешно конечно и то что они рассказали, на что должны упасть цены в первую очередь тоже смех! А вот ваш уровень жизни действительно упал и упадет еще ниже как и покупательская способность на продукты которые должны в принципе быть утилизированными 🤣
Гость
11 марта, 09:44
Совершенно верно 👌👌
Гость
11 марта, 09:24
Либо любит, либо нет, либо будет, либо нет. Хотели внушить оптимизм, а получилось наоборот.
Гость
11 марта, 09:29
Давай встречаться, вдруг что-то станет получается
Гость
11 марта, 09:19
Куда доллар то упал? Курс нарисованный!,не реальный. Цены и соответствуют 100-110 Рублев за доллар США!!!
Гость
11 марта, 09:06
Как там говорят " Что русскому хорошо, то немцу смерть "
Гость
11 марта, 13:33
а кто привязал то, барыги жадные, чтоб вам пусто было
Гость
11 марта, 20:02
Такой пожилой, мягко говоря, а рассуждаешь как совсем малой, все барыги вокруг.
Гость
11 марта, 16:41
А давайте спросим у гаранта! Уж он-то точно знает что и почему происходит в стране, кто в этом виноват и почему его не привлекают к ответственности!
Гость
12 марта, 01:11
Кто виновен они оба в ином мире. Путин принял от них все проблемы. Те кто в своей жизни годами НИ чего не могут сделать , хотят чтобы Путин в огромной стране молниеносно наладил прекрасную жизнь. В Китае культурная революция была 2 ГОДА в 66 ГОДУ . с пайком риса ,лопата и тачка строить экономику , жесткие законы , трудолюбивые китайцы . При этом сколько им лет понадобилось ,при с спокойной жизни на границах ,без Чечни , санкций , Карабаха , ??? В России перестройка это та же революция (смена строя) и на троне ещё сидели два разрушителя. И вот Ваня ни кто ни что , а давайте к ответственности привлечем , чего он сладкую жизнь нам волшебной палочкой не создал.
Гость
11 марта, 09:04
Я тоже немного экономист и говорю ! Доллар пора закрывать, рубль поднимать. Зачем нам доллар?? Может проще отказаться от этого доллара
Гость
11 марта, 09:15
Китай как поднял экономику , в голову им не пришло от доллара отказываться. Вы не только немного экономист , вы вообще не грамотны.
Гость
11 марта, 09:18
Гость
11 марта, 09:15
Китай как поднял экономику , в голову им не пришло от доллара отказываться. Вы не только немного экономист , вы вообще не грамотны.
Хорошо, учту, спасибо.
Гость
11 марта, 09:17
Как же я ненавижу этого Байдена 😡
Гость
11 марта, 13:07
России не опасен внешний враг, её хранят пространства и снега, А ей опасен внутренний дурак, усердно сочиняющий врага.😡😬
Гость
12 марта, 00:50
Гость
11 марта, 13:07
России не опасен внешний враг, её хранят пространства и снега, А ей опасен внутренний дурак, усердно сочиняющий врага.😡😬
Че то напутал . Россия не нападает. Наоборот терпила терпеливая . Долго терпели как укры решили русские земли оставить себе ,а русское население изжить. Поэтому усердно сочиняют врага потомки Наполеона и гитлера ,неужели русские нападали на этих двух полководцев ? Они просто скучиваются в евросборище нарисовав образ врага.