перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В России вводят авиационный сбор: на сколько подорожают билеты

25 августа 2025, 14:45
Гость
Гость
25 августа 2025, 19:14
Денег в бюджете нет по известной причине, дефицит зашкаливает, это не первый и не последний способ залезть в наш карман.
Гость
25 августа 2025, 18:22
Фонд реконструкции и т.д. может установить каждый аэропорт для своей модернизации, просто увеличив сборы авиакомпаний за взлет/посадку(помимо Госкорпорации ОрВД), стоянку и пр. услуги. А уж авиакомпания обязательно включит эту статью в стоимость билета! При чем тут общий котел Минтранса, как фонд капремонта?! Все не нажрутся! Кроме Минобороны пройтись по чиновникам Министерств и спросить, а откуда у тебя деньги на жилье за 200 - 750 миллионов в среднем ЖК в Москве и многое другое. Пора и силу применить. Генпрокуратура, где закон? Где правда! Украина у себя все тащит? А в России благодать, только для кого.
Гость
25 августа 2025, 15:10
Все подобные амортизационные отчисления и так должны быть включены во все расходы. Это не разовые сборы. Так что темнят что-то с этим новым сбором. Видимо, предыдущие многолетние отчисления куда-то уплыли.
Гость
25 августа 2025, 14:59
Как работают инициативы дармоедов в этой сторонке: - Создать / возобновить производство и рыночные отношения со странами осуществлять перевозку грузов самолетами и за счет этого в какой то мере пополнять фонд для реконструкции и модернизации аэродромов по всей стране - Х - Вменить 150 рублей с каждого пассажира - V
Гость
25 августа 2025, 15:21
Так они как думают: Если есть затюканный срепа - значит будут поборы 💖
Гость
25 августа 2025, 15:22
Так тут все и зиждиться на народце 🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2025, 15:22
А кто то об отмене крепостного права вещал (
Гость
25 августа 2025, 14:52
Все сборы устанавливают, все им мало. Билеты и так уже не дешевые. По меньше бы в карманы себе дожили, тогда и сборы бы не нужны были.
Гость