Статья, как от фонаря. Сегодня на Корсе по Рокоссовского, 3, 95 - 65.35, 92- 62.15. Корс Проезжая, 46, 95 - 73.80, 92 -66.60.
Гость
29 сентября 2025, 09:26
А в СССР бензин стоил копейки , а соляра вообще
Гость
30 сентября 2025, 18:07
Я помню на заз 968 бак 30 литров, я за три рубля заливал полный.
Гость
29 сентября 2025, 09:15
Просто следите за новостями и будете понимать что происходит... И от чего цена на бензин растёт...
Гость
29 сентября 2025, 09:11
Правильно,поднимайте цену не каждую неделю,а лучше каждый день,чего мелочиться- то!? Пусть люди ходят пешком или на лошадях ездят, как в прошлом веке.
Гость
29 сентября 2025, 09:35
Да, не ходите вы пешком. Не нойте
Гость
29 сентября 2025, 10:45
Гость
29 сентября 2025, 09:35
Да, не ходите вы пешком. Не нойте
Дак кто ноет то...
Бензин на 10 копеек подняли, статью пишут и сразу куча комментариев как цены от этого поднимаются.
Бензин цена не растёт, а цены на продукты, услуги, ЖКХ ростут. Вот о чем думать надо, а не о жоповозках.
Гость
30 сентября 2025, 18:13
На лошадях ездили потому, что авто небыло. С лошадкой тоже не меньше авто надо возиьься, кормить, поить убирать за ней, сен и фураж, овес нужен, сбруя и сежло было очень дорого. Поямо Буян к тебе сам подошел и ты поехал.
Почему не пишете про Нефтемаркет? 95-й 75,10, 92-й 67,90.
Гость
29 сентября 2025, 08:50
Те кто обращается с зомбоящика и просит подзатянуть пояса, сами в этот момент ослабляют уже подтяжки, ремня не хватает на всю окружность! 🤡
Гость
29 сентября 2025, 10:08
очень верно !!
Гость
29 сентября 2025, 10:09
Страшная эпоха впереди, все это понимают - бюджет на рельсах военных
Гость
29 сентября 2025, 10:50
Гость
29 сентября 2025, 10:09
Страшная эпоха впереди, все это понимают - бюджет на рельсах военных
Видите же по комментариям не все это понимают... В своём мирке живут...
Гость
29 сентября 2025, 08:49
уже 67, 68 куда еще то
Гость
29 сентября 2025, 09:00
Этот ещё он пока он в регионе есть...
А кое где вот как: По информации на сентябрь 2025 года, в некоторых регионах России из-за топливного кризиса на заправках ввели ограничения на покупку бензина: запрещено заливать в бак больше 10–20 литров в одни руки.
Гость
29 сентября 2025, 08:37
А,что в Гондурасе?
Гость
29 сентября 2025, 08:41
. При курсе около 90 рублей за доллар, стоимость бензина в Гондурасе составляет примерно 102.6 рубля за литр
Гость
29 сентября 2025, 08:15
на роснефти 95ый 67 с копейками стоит, КОРС тоже подорожал уже
Столько уже машин развелось что пешеходам порой дорогу не перейти! Многие пешком разучились ходить. Пусть ещё больше дорожает бензин до 150 р/за литр, зажрались..
Гость
29 сентября 2025, 08:36
Согласен.
Гость
29 сентября 2025, 08:40
Да, машин только больше, пузяры только шире и все ноют, что им очень тяжело :)
Гость
29 сентября 2025, 09:02
Жиром заплыли...
Гость
29 сентября 2025, 08:01
В ответ на удорожание жизни Забайкальцы ответят переездом в другие регионы
Гость
29 сентября 2025, 09:37
Серьезно, думаете в других регионах все так дешево, во всех регионах один ужас.
Достижения
Свой среди своих