В Монголии, Чойбалсане заправился 95 бензина на наши деньги 74 руб, а Монголия покупает бензин в России, тут пишут привозят из далека, но блин монгольским заправкам затрат завести, таможня, транспортировка и тд ,но у них дешевле, это сговором
Гость
4 ноября 2025, 12:05
Цены на топливо, Осаго, запчасти, машины растут. Растут штрафы ( 50%- изменились на 75%). На права сдать уже не реально согласно новых условий. Утильсбор и пошлины бьют рекорды. Нас испытывают на прочность? Зачем? Строители, автотранспорт- это двигатели экономики. Считаю этими " ноу-хау" пора заняться чекистам, диверсии бывают не только взрывы и поджоги. Сталин- уже бы давно отреагировал. Чего наш великий молчит? Не видит? А чекисты- ослепли и оглохли?
Гость
4 ноября 2025, 20:24
Настоящих чекистов не осталось.
Гость
4 ноября 2025, 11:49
НПЗ якобы ремонтируют, по моим подсчётам уже 10 лет. Считаю- это враньё. И бензин- солярка всё дороже и дороже.
Есть спрос- построить можно уже заводы. Просто сговор - цену поднять. Все думают у нас конкуренция. Как бы не так. Все между собой нормально общаются.
Так поступают все поставщики металлопроката, транспортники, ритейлеры поднимают цену одновременно- вы согласны со мной?
Гость
3 ноября 2025, 19:36
Корс и брк одни хозяева
Гость
3 ноября 2025, 20:01
а теперь и газовые азс города и края, ждем повышения цен на заправку автомобилей
Гость
3 ноября 2025, 20:24
И бензин они покупают у Роснефти.
Гость
3 ноября 2025, 19:30
Это настояший прорыв.
Гость
3 ноября 2025, 19:10
Рост цен, а в городе всё больше и больше авто - парадокс! Никакие цены не ограничивают движение, приткнуться часто негде. Народ!, надо ходить больше для здоровья!
Гость
3 ноября 2025, 19:04
В связи с повышением цен на ГСМ может быть будет меньше ездюков праздношатающихся, а то в городе пробки и припарковаться иногда невозможно.
Гость
3 ноября 2025, 19:58
Ну тогда нужно сразу по 200 руб.за литр сделать.
Гость
4 ноября 2025, 11:57
Гость
3 ноября 2025, 19:58
Ну тогда нужно сразу по 200 руб.за литр сделать.
Чё так дёшево? Чай не голодранцы-Забайкальцы!
Я готова по 500 руб за литр.
В Борзю- 100 руб в сутки туристический сбор ввели- жалко что не 3000 руб.🤣🤣🤣
Гость
3 ноября 2025, 17:45
Да уж, 4 экономика в мире. Как бы не упасть от смеха🤣🤣🤣🤣🤣🤣
По цене бензина с США сравнялись. Теперь осталось зарплаты до их уровня подтянуть.
Гость
3 ноября 2025, 18:54
Ну тогда нужно дружно к Д. Трампу под крыло.
Гость
3 ноября 2025, 19:33
У них галон столько стоит,а у нас литр.
Гость
3 ноября 2025, 19:55
Гость
3 ноября 2025, 19:33
У них галон столько стоит,а у нас литр.
Это точно.
Гость
3 ноября 2025, 16:16
Народ уже устал терпеть весь этот беспредел, народ ждёт революцию.
Гость
3 ноября 2025, 18:55
Революция, закономерно явление. Нужно только начать.
Гость
3 ноября 2025, 19:51
«Лимит на революции у нас уже в прошлом веке исчерпан, выбран полностью», — подчеркнул Путин.
Гость
3 ноября 2025, 19:57
Гость
3 ноября 2025, 19:51
«Лимит на революции у нас уже в прошлом веке исчерпан, выбран полностью», — подчеркнул Путин.
В России все непредсказуемо, неисчерпаемо. Ошибается дорогой наш.
Гость
3 ноября 2025, 16:12
А на бирже цены вернулись к уровню до кризиса... ФАААС АУ ТЫ ГДЕ ДАРМОЕДСКАЯ КОНТОРА
Гость
3 ноября 2025, 15:19
И вот оно, то чудо 21 века, капиталестическая буржуазия с коропцуонным наклоном, неумолимо движет страну в пропасть
Гость
4 ноября 2025, 01:52
Вам лучше не писать, лучше писать, может без ошибок получится...
Гость
4 ноября 2025, 02:20
Капиталист, корупция...
Гость
3 ноября 2025, 15:03
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу.
Гость
3 ноября 2025, 15:25
Чем отличается родина от государства, это же одно и тоже.
Гость
3 ноября 2025, 17:08
Гость
3 ноября 2025, 15:25
Чем отличается родина от государства, это же одно и тоже.
Да уж нет. Совсем разные вещи. Родина это мы, государство это они.
Гость
3 ноября 2025, 19:09
Гость
3 ноября 2025, 17:08
Да уж нет. Совсем разные вещи. Родина это мы, государство это они.
Государство - это машина угнетения человека.
Гость
3 ноября 2025, 14:44
Нефть под санкциями, куда девать не понятно, решили как всегда на народе нажиться, так же как и газ. Главное что бы миллер и сечинов не обеднели.
Гость
3 ноября 2025, 15:50
Нефти как грязи. Но, вы же не нефтью заправляетесь. Бензин нужно произвести, а для этого нужны заводы. Из-за атак на НПЗ они частично останавливаются на ремонты, что влечет снижение объемов производимой нефти, при том, что спрос остается высоким. Поэтому на бирже растут оптовые цены на топливо
Гость
3 ноября 2025, 16:11
Гость
3 ноября 2025, 15:50
Нефти как грязи. Но, вы же не нефтью заправляетесь. Бензин нужно произвести, а для этого нужны заводы. Из-за атак на НПЗ они частично останавливаются на ремонты, что влечет снижение объемов производимой нефти, при том, что спрос остается высоким. Поэтому на бирже растут оптовые цены на топливо
Врёте как все СМИ, телевидение ,правительство,народ за дураков считаете! Терпение кончается!
Гость
4 ноября 2025, 07:24
Гость
3 ноября 2025, 15:50
Нефти как грязи. Но, вы же не нефтью заправляетесь. Бензин нужно произвести, а для этого нужны заводы. Из-за атак на НПЗ они частично останавливаются на ремонты, что влечет снижение объемов производимой нефти, при том, что спрос остается высоким. Поэтому на бирже растут оптовые цены на топливо
Таких как ты, надо на кривые берёзы...
Гость
3 ноября 2025, 14:32
Роснефть подозрительно низко продает 95, скорее всего 92 под видом 95-го
Гость
3 ноября 2025, 15:46
У Роснефти подписано обязательство с Правительством о том, что розничные цены на бензин на их АЗС могут повышаться не выше уровня инфляции, поскольку они его не покупают, а производят сами. Для сокращения убытков они закрыли АЗС в центре города. Зато оптовые цены на бензин для независимых АЗС у них выше, поскольку оптовые цены формируются на бирже.
Подозрительно дорого Нефтемаркет и БРК бензином торгуют.
Бензином вообще не рентабельно в России торговать, в стоимости одного литра акцизов и сборов, в том числе НДС порядка 97-99 процентов. Заправки выживают только на масле и расходниках по типу масляный фильтр, вонючки и т п.
Гость
3 ноября 2025, 14:08
скоро будет стоить литр 95 сотку, и так же все будем покупать
Гость
3 ноября 2025, 14:35
Ну, что сказать последнее 10 лет стабильность, рывки, прорывы, кувырки с салатом!
Гость
3 ноября 2025, 13:55
настоящий патриот не смотрит как растут цены ,в частности на бензин,он смотрит как растёт гос долг США ,гойда товарищи читинцы
Достижения
Свой среди своих