перейти к публикации
43 комментария к публикации

Депутаты Госдумы опровергли слухи о повышении пенсионного возраста в России

6 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
6 декабря 2025, 11:40
Депутаты не должны быть старше 65 лет. Пенсионный возраст должен быть одинаков для всех. Маразм наступает после 65, поэтому и законы такие.
Гость
6 декабря 2025, 14:52
Да пускай сидят хоть сколько,но только как в сов.союзе депутаты,бесплатно!
Гость
6 декабря 2025, 11:32
А не пробовали посчитать, сколько народа не дожило до пенсии,отработав 25-30-35 лет или прожив на пенсии год-два? И где их пенсионные средства?
Гость
6 декабря 2025, 11:25
К 2045 году в России работать будет некому и негде, а пенсионеров останется половина от того что посчитали
Гость
6 декабря 2025, 11:22
Забывают что если по России волна покатится то потом ее не остановить никакими законами, снесет все...
Гость
6 декабря 2025, 15:02
Не бреди ,ни фантазируй . Это французы -- хотели им накинуть пенсионный возраст и отказались Повысили цены на бензин и вернули прежние цены . Французы любят жизнь , вино и женщин . У них даже праздники интересные -- День музыки ,....
Гость
6 декабря 2025, 11:19
Озабочены чем ? Пенсионеров становиться много по отношению к работающим. Пенсионеры вымрут с отношением размера пенсии и тарифов , цен. Работать будут роботы , вот уже придумывают где использовать дронов с наступлением мира. Дроны будут стекломойщиками в высотных домах , доставщиками,.... Проблемы с пенсионерами не будет , они уходить будут в первый год оказавшись на пенсии.
Гость
6 декабря 2025, 11:56
А Вы сами были в забайкальской глубинке?Какие роботы...
Гость
6 декабря 2025, 13:17
Гость
6 декабря 2025, 11:56
А Вы сами были в забайкальской глубинке?Какие роботы...
А Забайкалье выпадает из "Развитие Д.Востока" Зачем сюда вкладывать капитал , жить здесь не пригодно . Вахта по добыче полезных ископаемых. От этой точки по направлению на восток -- развитие . По направлению на запад развитие. Эти земли были пригодны для каторжан ,когда был ручной труд с кайлой. Теперь только вахта.
Гость
6 декабря 2025, 13:48
Гость
6 декабря 2025, 13:17
А Забайкалье выпадает из "Развитие Д.Востока" Зачем сюда вкладывать капитал , жить здесь не пригодно . Вахта по добыче полезных ископаемых. От этой точки по направлению на восток -- развитие . По направлению на запад развитие. Эти земли были пригодны для каторжан ,когда был ручной труд с кайлой. Теперь только вахта.
Про Иркутскую область не свисти. Нет у нас никакого развития. Парируй, если есть чем)))...
Гость
6 декабря 2025, 10:54
Народ морально готовят к повышению пенсионного возраста?
Гость
6 декабря 2025, 11:05
Внутри страны давно движухи не было. Им скучно.
Гость
6 декабря 2025, 10:15
А может пересчитать чиновников, ведь расплодились их как грибов в урожайный год. И ведь молодые красивые, как бы они фотогигеично смотрелись возле станка, в забое.
Гость
6 декабря 2025, 11:01
Чиновников было меньше когда была страна большая СССР и не было интернета , цифровизации , так что нынешние депутаты вообще должны бы сидеть по регионам , даже на сборы ездить не надо. Но устроили всё для себя.
Гость
6 декабря 2025, 11:02
Фотогигеично? Яично.
Гость
6 декабря 2025, 14:49
Не,лучше они бы смотрелись на колхозном поле или с метлой на улице! Польза 100%!
Гость
6 декабря 2025, 09:38
Ну-ну,повысьте! Только не кому,особенно мужчинам,будет выходить на пенсию. Мужчины 60-х годов рождения и так на 10 лет позже выходят на пенсию чем женщины! Видимо в госдуме не знают за счёт чего ещё можно поднять себе зарплату.
Гость
6 декабря 2025, 09:22
Так вам и скажут правду! Поставят перед фактом. Осенью писали, что Голиковой поручено проработать проект нового повышения пенсионного возраста. А во Франции это 63 года. И хотели повысить, так народ поднял такой вой, что власти не решились пойти против воли народа. Увы, мы в России бесправны. На никто не спрашивает.
Гость
6 декабря 2025, 10:23
Так это загнивающая Европа,где и пенсии нормальные,позволяющие отдыхать за границей,смотреть мир.Как она ещё совсем не замёрзла?
Гость
6 декабря 2025, 10:56
Гость
6 декабря 2025, 10:23
Так это загнивающая Европа,где и пенсии нормальные,позволяющие отдыхать за границей,смотреть мир.Как она ещё совсем не замёрзла?
Там ни когда не было коммунистов , а то Европа жили бы сейчас как Россия.
Гость
6 декабря 2025, 11:03
Гость
6 декабря 2025, 10:56
Там ни когда не было коммунистов , а то Европа жили бы сейчас как Россия.
Опять у тебя коммунисты в действиях отечественных капиталистов виноваты.
Гость