перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин спрогнозировал снижение инфляции и рост зарплат

5 июня 2026, 23:05
Гость
Гость
6 июня, 12:08
Одна и та же песня уже 26 лет подряд, а на самом деле богатеет только его окружение
Гость
6 июня, 12:07
Миллиардеры долларовые стали ещё богаче их стало больше, у чиновников отметают виллы за границей
Гость
6 июня, 04:06
Ура, опять рывок! Непонятно только, в прошлое или будущее.
Гость
6 июня, 04:05
Человек, который не знает сколько в среднем стоит мороженое в стране, рассуждает о безработице в других странах🤦 Странно, что о госдолге США не вспомнил
Гость
6 июня, 02:06
Тогда и пенсии должны вырасти на 30 процентов,а что это копейки,чтоб прийти в магазин,посмотреть на рыбу,мясо,сыр и уйти ,пенсионеру эти продукты не по карману стали.
Гость
6 июня, 02:48
на 30 % увеличить пенсию это что на 10 тыс ? Это нищета с тарифами Взять таблицу утвержденную Мин Здрав , перечень продуктов (без шика) только на Жизнедеятельность человека. Перемножить перечисленное на цены и выходило только на питание тысяч 60. Сейчас уже больше. Но власть решила спорт даст здоровье.
Гость
6 июня, 01:22
Его заклинило видимо
Гость
6 июня, 00:58
Оторванный от реальности дядька !
Гость
6 июня, 02:09
И давно это с ним,когда человек много получает,ему кажется что все так получают и все счастливы
Гость
6 июня, 08:04
Глядя на маразм и деменцию байдена, было печально...
Гость
6 июня, 11:24
И ещё больной.
Гость
6 июня, 00:49
Надо верить нашему президенту, он трудится во благо народа.
Гость
6 июня, 02:11
Ахахаха
Гость
6 июня, 12:21
" Королевство кривых зеркал " страна вечно будущего счастья
Гость
6 июня, 13:17
Аллах Акбар.
Гость
6 июня, 00:27
**Нужен хороший уровень жизни** 22 года на пенсии , мой уровень жизни все ниже и ниже. Последние годы хожу только в продуктовые магазины , все износилось , рушиться , это ещё в аптеки не надо. Продуктовый набор все скромнее и скромнее , тарифы больше и больше.
Гость
6 июня, 02:54
Мой продовольственный набор скоро станет как на Кубе под руководством ком. партией . Отличается что у меня включено мясо На кубе ходят раздетые и я обносилась.
Гость
6 июня, 04:03
Гость
6 июня, 02:54
Мой продовольственный набор скоро станет как на Кубе под руководством ком. партией . Отличается что у меня включено мясо На кубе ходят раздетые и я обносилась.
Ходи голая. Тепло уже
Гость
7 июня, 02:17
Гость
6 июня, 04:03
Ходи голая. Тепло уже
В забайкалье июнь Ещё не лето , август Уже не лето.
Гость
6 июня, 00:21
Козырь -- --низкая безработица , это значит нет производств , все с Китая. Безработица низкая в сравнении с миром Боится огласить пособие по безработицы в РФ и сравнить с миром.
Гость
5 июня, 23:33
Он же откровенно в лицо смеется нам.
Гость
6 июня, 00:22
По Москве судит и по отчетам осипова. Жизнь хороша.
Гость
6 июня, 12:06
С первых дней правления
Гость
5 июня, 23:14
Спрогнозировал он, ага... Сколько мы уже это слышали?
Гость
5 июня, 23:13
Понятно. Цены будут повышаться, зарплаты уменьшаться.
Гость