Никто не затаривается бензином. Никому не выдают в канистры. Кто успел тот и съел. Только обидно от того, что мы самая большая страна с самыми большими запасами нефти, а бензина нет у населения, а не у соседних стран. И вообще в последнее время все чаще посещают мысли о мирном протесте. Ведь после поднятия цен на бензин, они не упадут, а в след за ценами на бензин, подорожает всё. А зп не повысят.
Гость
26 июня, 02:53
Вот серьезно, вы в 26 году проснуться решили? А 25 лет вы где были? Всё устраивало? В 26м за одни только ваши мысли УЖЕ сажают
Гость
25 июня, 20:26
Логистика наверное виновата во всем.
Гость
25 июня, 18:42
Опять что-то не заладилось? НПЗ, хранилища, топливную инфраструктуру буквально выгрызают методично, регулярно, ежедневно. Вот и нелады. Яйца, сахар это совсем другая история. Поклон нижайший кормчим государства Российского. Постарались.
Гость
26 июня, 02:51
Они никогда о ком-то другом и не заботились
Гость
25 июня, 18:34
Где бензин , Зин?
Гость
26 июня, 02:50
Он утонул
Гость
25 июня, 18:12
Позорная и смешная охранота
Гость
25 июня, 16:40
Просто нужно всего Одно большое потрясение, чтобы не было больше потрясений.
Гость
25 июня, 14:23
Автор как-то очень нелепо попытался связать дефицит какого-то там сахара и яйца пару лет назад с тем, что происходит сейчас. Вы на столько оторваны от социального и политического контекста? Или новости только по России 1 смотрите? Лично у меня происходящее сейчас вызывает чувство экзистенциальной тревоги.
Гость
25 июня, 20:23
Если я положу 1000 руб на депозит , что я буду иметь ?
Сколько я смогу купить сахара и гречки на тысячу с процентами ?
И сколько сейчас я смогу купить сахара и гречки на тысячу без процентов ?
только у набиулиной инфляция 4 процента , у меня другая цифра.
Гость
26 июня, 09:31
Вот-вот, бесят те, кто пытается привязать то, что происходит сейчас, к тому, как скупали гречку в ковид и т д. Тогда гречка была в каждом супермаркете, а сейчас бензина нет нигде реально, даже за большие деньги. И забайкальцев некоторые еще и обзывают "врагами, паникерами и недалекими людьми", и это всё за наши налоги!
Гость
25 июня, 14:06
А что вы не называете своими именами то, что в 2022 произошло? Сейчас не врожденный страх дефицита скомандовал, а вполне прагматичное понимание ситуации для тех, кто новости узнаёт не из телевизора.
Люди прекрасно знают, что государство всегда подведёт, и доверяют только себе.
Гость
25 июня, 19:58
Кто верит объявленной инфляции ?
Всё становиться дороже и дороже.
Всё съедает инфляция
Поэтому люди предпочитают иметь запасы.
Гость
25 июня, 20:08
Просто власть позволяет грабить людей .
Если во время ковида подорожала туалетная бумага ,
То при появлении саранчи на Кубани может подорожать соль
Если Гос Дума объявила цифру 4 млрд руб не законно сняли с людей через завышенные тарифы , поэтому с июля народу повысить тарифы на жкх.
Цены растут , инфляция снижается у власти.
Если грабеж , то пусть у меня будет мешок сахара , гречки , муки , .....
Гость
25 июня, 20:16
Есть ТВ . есть достоверная информация.
яйца были золотые , виноваты дроны попавшие в птицеферму.
Спрос на сахар никак почти не связан с консервацией - его используют немного в другом домашнем производстве. Интересный факт: в Пятёрочках и Спутнике сахар - один из немногих (наряду с алкоголем и табаком, собствеенно) товар, на покупку которого нельзя списать бонусные баллы.
Гость
25 июня, 20:14
Чем деньги держать на депозите , лучше деньги держать в продуктах
Процент на депозите маленький , цены на продукты увеличиваются стремительней.
Начали ловлю рыбы ,она на Камчатке уже по сумашедшей цене.
Сейчас объявят рекордные урожаи пшеницы ... и подорожает мука и хлеб.
Гость
27 июня, 09:42
В этом домашнем производстве можно использовать и рис (например). Ферменты добавил и вуаля. Ну или дрожжи с ферментами. Уже все продумано. Кстати даже вкуснее выход. Правда чуть меньше.
Гость
27 июня, 10:05
Гость
27 июня, 09:42
В этом домашнем производстве можно использовать и рис (например). Ферменты добавил и вуаля. Ну или дрожжи с ферментами. Уже все продумано. Кстати даже вкуснее выход. Правда чуть меньше.
Вы цены на рис видели?
Гость
25 июня, 07:35
Да везде есть бензин. Как был так и будет)
Не надо нагнетать,всё будет хорошо!👍👍👍
Гость
25 июня, 14:08
Скажи спасибо что ты живёшь далеко! Не долетают сюда всякие штуки! И не будет всё хорошо! Никто не нагнетает, просто лимит. Зачем тогда?
Гость
26 июня, 09:32
Где есть бензин, скажите? Даже за большие деньги нет нигде, где эти паникеры и перекупы, которые якобы скупили весь бензин? Никто не паниковал и не затаривался, бензин просто резко кончился
Гость
26 июня, 11:48
это забота о здоровье нации
всех пересадить на велосипеды , и воздух чище и педали крутить --физкультура и аварий на дорогах меньше.
Вообще бензин не выдавать частникам любителям авто.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев