перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Средняя зарплата в Забайкалье за год выросла на 19%

28 июня 2026, 09:25
Гость
Гость
28 июня, 17:39
Ура!
Гость
28 июня, 16:54
ВСЁ ХОРОШО :)
Гость
28 июня, 16:23
Враньё полнейшее.
Гость
28 июня, 15:37
Где бензин для народа,почему пишут всякую чушь ,а про это тишина,продажные СМИ пишите честно и обьективно где бензин.
Гость
28 июня, 12:48
Статистика она такая, да) Зарплата выросла на добыче, это понятно. Но это совсем не означает, что она выросла у забайкальцев. Все же знают, что на добыче вахта, основная доля вахтовиков приходится на жителей других регионов, а забайкальцев очень мало. Но поскольку все добывающие предприятия зарегистрированы в Забайкалье, то зарплата работников учитывается в статистике, и получаем красивые цифры роста. А у самих забайкальцев зарплата никуда не растет, а только падает. Такой вот красивый обман населения.
Гость
28 июня, 12:46
За счёт кого выросла статистика? Например,у нас год ни повышения ни индексации
Гость
28 июня, 12:39
Живу в Забайкалье и понять не могу у кого там чего выросло, если только у Чиновников!Даже Гениатулина стал вспоминать добрым словом
Гость
28 июня, 12:37
Врут как дышат, а дышат они часто
Кактус 128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня, 12:25
Выросла там,где нас нет,это точно. Какой дурак эти подсчеты проводит?🤔😈
Гость
28 июня, 16:36
За оскорбление власти принят закон с наказанием.
Гость
28 июня, 12:03
Да что такое-то, опять разбогатели... Когда же это прекратиться-то, а?))))) Зачем такое писать? Вот, не знают люди куда свои деньги девать? Да?)))) Это равносильно тому, что голодным говорить что они сытые...
Гость
28 июня, 11:43
В каком месте она выросла и у кого
Гость
28 июня, 12:26
У меня только аванс на 500 тысяч вырос
Гость
28 июня, 17:24
Гость
28 июня, 12:26
У меня только аванс на 500 тысяч вырос
Помогайте бедным. Присмотритесь, как живут соседи.
Гость
28 июня, 17:44
Гость
28 июня, 17:24
Помогайте бедным. Присмотритесь, как живут соседи.
Это больной строчит , лишь бы написать . Аванс это 40 % от зар платы. Кто имеет деньги здесь не строчит , он здесь вообще не обитает.
Гость
28 июня, 11:05
Давайте порадуемся за чиновников, они теперь делят, сколько в бак заливать бензина народу, ну типа это тебе, это снова тебе, а себя не обделил.
Гость
28 июня, 11:02
Это у кого она выросла? У чинуш?
Гость
28 июня, 17:34
Я в школе работаю и меньше 200 не получаю
Гость
28 июня, 17:38
Гость
28 июня, 17:34
Я в школе работаю и меньше 200 не получаю
Так в пед идут все такие , кто в другое поступить не способен. Умный такое не напишет , чтобы все были работниками в школе.
Гость
28 июня, 18:24
Гость
28 июня, 17:38
Так в пед идут все такие , кто в другое поступить не способен. Умный такое не напишет , чтобы все были работниками в школе.
Медведев сказал "Мало денег училки ? Идите в бизнес"
Гость
28 июня, 10:38
ВРАНЬЕ ВРЕДИТЕЛЕЙ! В реальности 30 -40 тысяч средние зарплаты в Забайкалье не больше!!!! Уничтожают население, уничтожают целенаправленно народ! Скоро все счета у людей на вкладах в банках заблокируют, уже в открытую про это говорят.
Гость
28 июня, 13:34
какие счета?У МЕНЯ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТА.СТАВКА 40 Т.
Гость
28 июня, 15:02
Гость
28 июня, 13:34
какие счета?У МЕНЯ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТА.СТАВКА 40 Т.
Ты за себя здесь не говори, новости почитай недалекая.
Гость
28 июня, 16:54
А где деньги взять ? Дефицит в бюджете 6 трлн ,только за полугодие.
Гость
28 июня, 10:33
Осипов уходи лучше по хорошему, не зли народ.
Гость
28 июня, 10:40
А, куда я пойду, товарищи?
Гость
28 июня, 10:42
Гость
28 июня, 10:40
А, куда я пойду, товарищи?
Лучше всего пойди на ...
Гость
28 июня, 11:17
Гость
28 июня, 10:40
А, куда я пойду, товарищи?
В Узбекистан
Гость
28 июня, 10:29
Если в Забайкалье все так хорошо, то почему же максимальные зарплаты не более 40-45 тысяч, а молодые бегут с этой каторги в поисках лучшей жизни. Уважаемые а вам не надоело врать
Гость
28 июня, 10:50
Ну почему врать. Вот у ректората из ЗабГУ зарплаты выросли на 30% а у вас на 2,5%. Ну вот вам 19.
Гость
28 июня, 11:33
А у народа свое Забайкалье, а у чиновников свое.
Гость
28 июня, 10:26
Очередное враньё врагов народа!!! Более 60 % всего населения выживают за чертой бедности. Работаю охранником в ЧОП зарплата 34 т.р на руки и это на всю семью из 4 человек! На жратве даже приходится экономить, картошку, капусту квашеную, каши и макароны в основном жрём.
Гость
28 июня, 11:03
Макарошки-то хоть квашеные? У меня, к примеру, 30т примерно в месяц уходит на обеды, ужины семьёй в угданском Аяне. Хотя среднестатистический житель.
Гость
28 июня, 11:52
Гость
28 июня, 11:03
Макарошки-то хоть квашеные? У меня, к примеру, 30т примерно в месяц уходит на обеды, ужины семьёй в угданском Аяне. Хотя среднестатистический житель.
Мозги у тебя черта квашеные.
Гость
28 июня, 11:52
Гость
28 июня, 11:03
Макарошки-то хоть квашеные? У меня, к примеру, 30т примерно в месяц уходит на обеды, ужины семьёй в угданском Аяне. Хотя среднестатистический житель.
Значит раскулачивать тебя пора такого черта зажравшегося.
Гость
28 июня, 10:23
У власти враги и предатели.
Гость
28 июня, 11:34
Последний шанс в сентябре не сидеть не дать украсть мвой голос и идти выбора нет, нужна конкуренция, единственная альтернатива кэпэрф
Гость
28 июня, 12:07
Гость
28 июня, 11:34
Последний шанс в сентябре не сидеть не дать украсть мвой голос и идти выбора нет, нужна конкуренция, единственная альтернатива кэпэрф
Ага, и создать легитимность их выборов, где они сами напишут и скажут кто победил? Их грабли вам давно по голове не стучали? Это происходит больше 30 лет, и всё одно и тоже...
Гость
28 июня, 15:00
Гость
28 июня, 12:07
Ага, и создать легитимность их выборов, где они сами напишут и скажут кто победил? Их грабли вам давно по голове не стучали? Это происходит больше 30 лет, и всё одно и тоже...
Вот на таких наивных организмах они и существуют
Гость
28 июня, 10:21
Жить в Чите здорово!
Гость
28 июня, 11:03
В конце вот этот знак?
Гость
28 июня, 10:20
Господин А. Осипов. Верните доплату районного коэффициента приравненного к крайнему Северу, вы её отняли не законно, и безосновательно, у нас тут не ваш климат откуда вы родом...
Гость
28 июня, 16:56
А чем он будет красоваться перед Москвой ? Отменой район.коэф и средней зар платой по краю.
Гость
28 июня, 19:09
Предъявляйте свои претензии Гениатулину. Это он не добивался повышения районного коэффициента для всех жителей края, а установил надбавку для себя и прочих чинуш и бюджетников.
Гость
28 июня, 10:19
Опубликуйте данные у кого брали статистику , у ках структур ? И не забудьте написать , что цены в Забайкалье выросли в несколько раз ..... Тьфу , аж противно читать... Б
Гость
28 июня, 11:32
Проще надо спросить, какие министерства обзвонили?
Гость
28 июня, 16:41
Было : хлеб 24 коп , молоко 28 коп , капуста 8 коп , картошка 12 коп. Зар платы , пенсии были 120 руб. Выходит пенсия сейчас должна быть 50 тыс , у людей 25 тыс. Значит люди кушают в два раза меньше , перечисленные продукты для бедных. И должна голосовать за эту власть ? Голосуют довольные.
Гость
28 июня, 17:08
Гость
28 июня, 16:41
Было : хлеб 24 коп , молоко 28 коп , капуста 8 коп , картошка 12 коп. Зар платы , пенсии были 120 руб. Выходит пенсия сейчас должна быть 50 тыс , у людей 25 тыс. Значит люди кушают в два раза меньше , перечисленные продукты для бедных. И должна голосовать за эту власть ? Голосуют довольные.
Осипов дрефит Москве показать данные , что люди кушают в два раза меньше.
Гость
28 июня, 10:17
Кто-то ест мясо, а кто-то капусту. А вмести получается голубцы.
Гость
28 июня, 17:05
Такой народ другой жизни не заслуживает , в башке только одна фраза , с голубцами , и ведь такие считают себя умными. А те кто рванет голосовать за подразделение едросов , под названием кпрф , вообще себя считают Мудрыми.
Гость
28 июня, 10:15
Противно читать!
Гость
28 июня, 10:09
А насколько подняли цены на продукты?
Гость
28 июня, 10:28
Сейчас еще взлетят, когда вся логистика в стране из-за бензина накроется.
Гость
28 июня, 15:07
Гость
28 июня, 10:28
Сейчас еще взлетят, когда вся логистика в стране из-за бензина накроется.
Логистика вообщето на дизеле держится
Гость
28 июня, 17:01
Отметили снижение цен и инфляции , к концу года на 4 % выйдем.
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня, 09:59
Если половина больных страдает от высокой температуры, а остальные умерли (или находятся в морге с температурой, близкой к температуре холодильника), то средняя температура по больнице может оказаться в пределах нормы, но это не будет свидетельствовать о благополучии.
Гость
28 июня, 11:00
Так добавилось министерств, вот и средняя зарплата выросла. Давайте порадуемся за них. Им, бедным, наверное, не хватает зарплаты.
Гость
28 июня, 09:57
А на сколько вырос бензин ?
Гость
28 июня, 09:47
Чинуши себе зп поднимают регулярно вот и выросла
Гость
28 июня, 09:43
в реале 30-45тыс.чтоб граждане не,многое что не....
Гость
28 июня, 10:03
Америку открыл. Средняя зарплата не отражает благосостояние народа. А вот медианная и модальная показывают, и они как раз в районе 45.
Гость