Образование Энергокомпания учредила именные стипендии для студентов читинских вузов

Энергокомпания учредила именные стипендии для студентов читинских вузов

Подписаны программы сотрудничества ОАО "Читаэнерго" с двумя учебными заведениями города Читы – Читинским государственным университетом и Лесотехническим колледжем.

Подписаны программы сотрудничества ОАО "Читаэнерго" с двумя учебными заведениями города Читы – Читинским государственным университетом и Лесотехническим колледжем.


Как сообщили 30 июля в отделе по связям с органами власти и общественностью ОАО "Читаэнерго", в рамках этих программ от компании будут обучаться студенты по следующим специальностям: электроснабжение; программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем; прикладная информатика (в экономике); релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем; монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских сооружений. Программы разработаны с целью совершенствования процесса обеспечения компании специалистами с высшим и средним специальным энергетическим образованием.

В соответствии с этими программами ОАО "Читаэнерго" учреждает именные стипендии для студентов, имеющих успехи в учёбе и общественной деятельности, предоставляет возможность прохождения производственных практик на предприятиях, содействует в трудоустройстве выпускников, принимает обязательства об оказании финансовой и материально-технической поддержки деятельности Читинского государственного университета и Лесотехнического колледжа, направленной на развитие учебно-лабораторной базы, информационной среды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления