Образование В ЧитГУ стартует энергетическая олимпиада

В ЧитГУ стартует энергетическая олимпиада

22 февраля в шестой раз двери энергетического института ЧитГУ распахнутся для участников первого тура Энергетической олимпиады-2009.

22 февраля в шестой раз двери энергетического института Читинского государственного университета (ЧитГУ) распахнутся для участников первого тура Энергетической олимпиады-2009.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в энергетическом институте ЧитГУ, участникам тура будут предложены тестовые задания по математике и физике.

Пятнадцать победителей первого тура будут приглашены для участия во втором туре в дни весенних каникул в конце марта. Во втором туре они будут решать задачи по математике, информатике и физике.

Именно по результатам ЕГЭ по физике, математике и русскому языку в 2009 году абитуриенты будут проходить вступительные испытания на большинство технических специальностей Читинского государственного университета. Победитель в случае подачи документов и успешной сдачи ЕГЭ будет зачислен на специальность энергетического профиля: «Электроснабжение», «Тепловые электрические станции», «Электроэнергетические системы и сети», «Электромеханика».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления