Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что можно и нельзя надевать в школу?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Chick
18 авг 2015 в 12:24

Школьную форму в помойку! Зачем эта обязаловка?

рогач
17 авг 2015 в 19:01

Наша школа ввела синее платье, хорошее платье такое, удобное, но покупать его обязали только в одном магазине, по очень завышеной цене, я считаю что у магазина и школы сговор, а это уже безпридел товарищи!

Скрытный
18 авг 2015 в 10:02

Каждый человек должен быть индивидуальным.

Спортивная форма
29 ноя 2019 в 00:51

Что если учитель физкультуры говорит ,что нельзя носить лосины ,только спортивные штаны ,трением ,хотя лосины спортивные и удобные 

ужас
17 авг 2015 в 15:31

11 школа ввела девочкам коричневое платье из ссср и фартуки. Маразм. И родителям просто ультимативно преподнесли. А эта форма с мандетами и фартуками очень непрактичная. У детей 3 раза в неделю физкультура. Девочкам очень сложно переодеваться

sayitthe
18 авг 2015 в 13:36

Одежда - не влияет на обучение и качество восприятия информации.
Всегда была против формы, тем более когда все одинаковые как из под конвеера!

Lollik92
13 мар 2020 в 14:30

А можно в противогазе приходить в школу?

Настя Крымова
27 фев 2018 в 01:14

Я вижу, что тут обсуждают одежду из СССР. Но блин, мне тоже сложно переодеваться на
Физкультуру. Нам в школе запретили носить ФУТБОЛКИ И КОФТЫ! Это какой-то кошмар. На физкультуру нужно брать футболку, спортивные штаны, обувь и спортивную кофту. Фк 3 раза в неделю. В понедельник- 6 уроков (без фк), в среду- 5 уроков(без фк) и 2 огромных атласа по географии, в четверг вроде все нормально. НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ФУТБОЛКУ!

МамаЧика
21 авг 2018 в 13:34

Почему никто из ратующих за школьные форменные платья "как в СССР" не думают о том, что подростки и девочки не исключение ПОТЕЮТ сильнее чем взрослые и всему виной гормоны. Чтобы не пахнуть (при 3-х уроках физры и духоте в школе) мало антиперсперанта, нужно ещё и каждый день менять одежду. С блузками и рубахами все  понятно, купил 5 штук и меняй себе каждый день. А платье? Как вспомню соляные разводы подмышками у многих моих одноклассниц, так оторопь берет. Сама платье два раза в неделю стирала, то ещё удовольствие. А манжеты и воротнички.((( Красиво, но непрактично. Считаю правильным такой дресс-код; темный низ, светлый верх. А что выберут школьники  платье и/ или   брюки с юбкой решать им и родителям.

вашик
18 авг 2015 в 17:20

Форма - это дисциплина, хотя бы в школе не будет разделений на бедных и богатых. С удовольствием в СССР носила школьную форму, жаль что сейчас не найти коричневую форму из качественной ткани (не китайской синтетики). Да и в СССР образование было качественным.

Любитель быстрой езды
18 авг 2015 в 16:33

Я учился в СССР и носил школьную форму и мы были одинаковые но она на то и форма чтобы хоть как то дисциплинировать а не выделятся покроем или дорогой тканью.

Пжалста
3 фев 2018 в 23:37

Скажите пожалуйста можно ли носить шапку в школе ? ( причина( нужно выростить ( хотелось бы сменить "имидж" )волосы )? 

Гость
18 мая 2022 в 23:24

Нормальная форма стоит ни 2-3 тысячи. Нужно тысяч 10 что бы купить хотя бы один комплект. А их нужно несколько. А если ещё ни один ребёнок ходит в школу. Цены поднимут, а вы покупайте шерпотреб. Я тоже против формы. А поддержание классического стиля, это то что нужно. Можно хотя бы что то выбрать. А не ту форму которую продают за космические цены, а качества ноль, мешок одень, ремешком подтяни и то лучше смотреться будет