Образование ЗабЖД в агитпробеге по 24 районам будет искать абитуриентов для ЗабИЖТа

ЗабЖД в агитпробеге по 24 районам будет искать абитуриентов для ЗабИЖТа

По итогам прошлогодней акции 85 человек поступили в отраслевые учебные заведения.

Забайкальская железная дорога проведёт агитационный пробег по 24 районам Забайкальского края для привлечения абитуриентов в Забайкальский институт железнодорожного транспорта, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 октября в пресс-службе дороги.

«Участники агитпробега расскажут будущим абитуриентам, их родителям и работающей молодёжи о преимуществах обучения в вузах железнодорожного транспорта, возможностях построения карьеры в ОАО «РЖД», познакомят с социальными гарантиями, которые предоставляются работникам железнодорожного транспорта», - сообщили в пресс-службе.

По информации дороги, в агитпробеге будут участвовать сотрудники ЗабЖД, преподаватели и студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта. Пройдёт он с 22 октября по 15 декабря, планируется посетить учебные заведения в 66 населённых пунктах, расположенных в 24 районах края.

В 2018 году агитпробег прошёл по маршруту Петровск-Забайкальский – Могоча – Забайкальск и охватил 28 населённых пунктов Забайкальского края. По итогам акции 85 человек поступили в отраслевые учебные заведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления