СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти края сдали последний тёплый туалет по нацпрограмме»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Вопрос Минобру
16 янв 2020 в 12:21

В Атамановке школу ремонтировали, детей на обучение взяли перед НГ, а в туалетах нет отдельных кабинок. Просто пара унитазов стоит в ряд. Спрашивается, как ребенку сходить в туалет по-большому, если нет кабинки, стенки между несколькими унитазами.

Не понял!
16 янв 2020 в 12:15

Написано, что в этом 2020 году в 172 зданиях школ планируется обустроить септики. То есть еще не достроено, оказывается!

Рывок враскачку
16 янв 2020 в 11:52

Это прорыв. 

Уго
16 янв 2020 в 14:09

Молодцы, туалеты построили. Теперь еще бы сделать чтоб работали.

Дядюшка Скрудж
16 янв 2020 в 12:26

Прекратите иронизировать над глобальными проблемами страны😬

новость тысячелетия
16 янв 2020 в 11:35

Молодцы!Теперь можно и расслабиться и передохнуть. Даёшь более грандиозные проекты проекты - каждой собаке по будке!

Евросортир
16 янв 2020 в 11:35

А чё выходной не объявили?

Читатель.
16 янв 2020 в 13:05

У нас в деревне 2 школы, в одной поставили в другой нет. 

местная справедливость
16 янв 2020 в 12:51

ждём вторую часть этого спектакля..

xiaoxiaosheng
16 янв 2020 в 14:06

Фейерверки по этому поводу запускать будут?

Учитель 20
16 янв 2020 в 15:48

В школе №15 на Кеноне заменили в туалете только окна, а ходят все в один : девочки, мальчики, учителя

Мама ученика
16 янв 2020 в 23:21

По словам ребёнка в такой туалет в их школе  разрешено ходить только директору! пос. Вершино-Дарасунский средняя школа 

Село
16 янв 2020 в 23:20

Как это так? А в нашей школе хде тёплый туалет? Как ходили на улице в туалет с 1997 года,  так и ходим! 
Товарищ Томских! Покажите нам новый тёплый туалет! А то мы не видим!

Бывший ученик
16 янв 2020 в 15:31

Интересно. В с.Верхняя Хила Шилкинского района школа располагается в 6 зданиях (начальная школа,  5 кабинетов в основном здании средней школы,  2 кабинета отдельно, столовая отдельно, 1 кабинет отдельно,  спортзал отдельно) в каждом ли здании поставили и главное оборудовали туалет? Вопрос. 

курсант
16 янв 2020 в 12:08

Хоть бы в автошколе на Серышева воспроизвели клозет, отвечающий современным требованиям, а то все , вплоть до инспекторов ходят по старинке, как было заведено ещё в 19 веке, в деревянную дырку!

Сбега
16 янв 2020 в 16:50

Ложь! Тёплый туалет не сдан! Его строят во время учебного процесса! Стучат, гремят, пилят, сверлят!

Парацетамол
16 янв 2020 в 20:27

А в этом году будут продолжать? Или не все школы этого достойны, даже в райцентрах не во всех они есть (теплые школьные туалеты), а в небольших деревнях и селах я и не говорю вовсе..