В Атамановке школу ремонтировали, детей на обучение взяли перед НГ, а в туалетах нет отдельных кабинок. Просто пара унитазов стоит в ряд. Спрашивается, как ребенку сходить в туалет по-большому, если нет кабинки, стенки между несколькими унитазами.
Как это так? А в нашей школе хде тёплый туалет? Как ходили на улице в туалет с 1997 года, так и ходим! Товарищ Томских! Покажите нам новый тёплый туалет! А то мы не видим!
Интересно. В с.Верхняя Хила Шилкинского района школа располагается в 6 зданиях (начальная школа, 5 кабинетов в основном здании средней школы, 2 кабинета отдельно, столовая отдельно, 1 кабинет отдельно, спортзал отдельно) в каждом ли здании поставили и главное оборудовали туалет? Вопрос.
Хоть бы в автошколе на Серышева воспроизвели клозет, отвечающий современным требованиям, а то все , вплоть до инспекторов ходят по старинке, как было заведено ещё в 19 веке, в деревянную дырку!
А в этом году будут продолжать? Или не все школы этого достойны, даже в райцентрах не во всех они есть (теплые школьные туалеты), а в небольших деревнях и селах я и не говорю вовсе..
В Атамановке школу ремонтировали, детей на обучение взяли перед НГ, а в туалетах нет отдельных кабинок. Просто пара унитазов стоит в ряд. Спрашивается, как ребенку сходить в туалет по-большому, если нет кабинки, стенки между несколькими унитазами.
Написано, что в этом 2020 году в 172 зданиях школ планируется обустроить септики. То есть еще не достроено, оказывается!
Это прорыв.
Молодцы, туалеты построили. Теперь еще бы сделать чтоб работали.
Прекратите иронизировать над глобальными проблемами страны😬
Молодцы!Теперь можно и расслабиться и передохнуть. Даёшь более грандиозные проекты проекты - каждой собаке по будке!
А чё выходной не объявили?
У нас в деревне 2 школы, в одной поставили в другой нет.
ждём вторую часть этого спектакля..
Фейерверки по этому поводу запускать будут?
В школе №15 на Кеноне заменили в туалете только окна, а ходят все в один : девочки, мальчики, учителя
По словам ребёнка в такой туалет в их школе разрешено ходить только директору! пос. Вершино-Дарасунский средняя школа
Как это так? А в нашей школе хде тёплый туалет? Как ходили на улице в туалет с 1997 года, так и ходим!
Товарищ Томских! Покажите нам новый тёплый туалет! А то мы не видим!
Интересно. В с.Верхняя Хила Шилкинского района школа располагается в 6 зданиях (начальная школа, 5 кабинетов в основном здании средней школы, 2 кабинета отдельно, столовая отдельно, 1 кабинет отдельно, спортзал отдельно) в каждом ли здании поставили и главное оборудовали туалет? Вопрос.
Хоть бы в автошколе на Серышева воспроизвели клозет, отвечающий современным требованиям, а то все , вплоть до инспекторов ходят по старинке, как было заведено ещё в 19 веке, в деревянную дырку!
Ложь! Тёплый туалет не сдан! Его строят во время учебного процесса! Стучат, гремят, пилят, сверлят!
А в этом году будут продолжать? Или не все школы этого достойны, даже в райцентрах не во всех они есть (теплые школьные туалеты), а в небольших деревнях и селах я и не говорю вовсе..