Образование Томских: Родителям нужна помощь психологов, чтобы они не ходили на программу Малахова

Томских: Родителям нужна помощь психологов, чтобы они не ходили на программу Малахова

«Сейчас происходит такое, что каждый имеет доступ к передаче Малахова».

Министр науки и образования Забайкальского края Андрей Томских во время итогового заседания министерства 6 февраля заявил, что родителям нужна психолого-педагогическая помощь, чтобы они не становились участниками программ Андрея Малахова.

«Важный момент - психолого-педагогическая конструктивная помощь родителям. Есть поселения, где нет детсадов, но каждый родитель должен получать поддержку, чтобы помощь была эффективна для семьи. Сейчас происходит такое, что каждый имеет доступ к передаче Малахова и прочим подобным, от которых, если постоянно смотреть, возникнут проблемы в голове. Люди воспринимают информацию не совсем правильно, поэтому им необходима помощь такого рода, чтобы они не стали участниками этих передач в негативном плане», - сказал Томских.

Он отметил, что министерство разрабатывает комплекс поддержки совместно с министерством экономического развития. Эта помощь будет относиться к негосударственному сектору дошкольного образования. По мнению Томских, одним строительством новых детсадов край не решит проблему психолого-педагогического воспитания, поэтому такая мера необходима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления