перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Томских: Родителям нужна помощь психологов, чтобы они не ходили на программу Малахова

6 февраля 2020, 14:37
Гость
Гость
8 февраля 2020, 02:04
Если смотреть программу Малахова постоянно, да вкупе с новостями, Соловьями и дом2 на закуску, то думаю точно понадобится психиатр!
Гость
7 февраля 2020, 08:35
совершенно верно говорит,если всех слушать,то в голове  такой сумбур,просто иногда смотришь ,а идите вы все лесом со своими проблемами ,а на Ютюбе можно только смотреть об выпечке и рецептах.
Гость
6 февраля 2020, 20:36
Кстати, что там с передачей про семью из заброшенного дома? Снимали ее или нет?
Гость
6 февраля 2020, 18:46
А почему к негосударственным?? Опять деньги собирать с родителей? Так никто и не пойдёт!
Гость
6 февраля 2020, 18:32
дак там  деньги платят за участие в передаче, проезд оплачивают и проживание. они туда не за психпомощью ездят
Гость
6 февраля 2020, 18:31
Психологическая помощь нужна всем, просто люди не знают как жить!
Гость
6 февраля 2020, 15:53
То что многие программы на федеральных каналах телевидения вредоносны, я полностью согласен с Томских. Однако ели они это делают для рейтинга и это прекрасный "заработок" для них, то претензии на вседозволенность следует предъявлять прежде всего Федеральному Собранию и Президенту (подписант законов). Свободу слова подменили вседозволенность и безнравственностью в угоду денежного мешка. Где Прокуратура. Они напрочь забыли о юридической норме -злоупотребление правом. Борис Петрович
Гость
6 февраля 2020, 14:56
Это Томских нужен психолог. Туда люди ходят деньги зарабатывать, а такие как он и рады платить.
Гость
6 февраля 2020, 15:37
Всё правильно, на передачу Малахова бесплатно не ходят. Ну кому какое дело, в том числе и министру, кто и как зарабатывает на жизнь. Вот как зарабатывают учителя это проблема министра.
Гость
6 февраля 2020, 14:55
Томских в отличии от Осипова, Нехаева, Ломаева и прочих понимает, хоть и руководствуясь ущербными причинами, что надо в первую очередь с людьми работать. 
Гость
6 февраля 2020, 23:20
Ой не врите)))) со времен учебы в педе его помню, первые года вел там лекции, уже тогда был заносчив и высокомерен.
Гость
6 февраля 2020, 23:51
Гость
6 февраля 2020, 23:20
Ой не врите)))) со времен учебы в педе его помню, первые года вел там лекции, уже тогда был заносчив и высокомерен.
И я помню его лекции. Замечательный преподаватель. Благодаря ему я нашла себя в профессии картограф.
Гость
6 февраля 2020, 14:55
За туалетами следите, там скоро кап ремонт нужен.Вас для туалетов и назначили так как на большее, увы и пардон.А Малахов, народ знает что и как.
Гость
6 февраля 2020, 14:48
Проще убрать эти передачи, но нет же, будем помощь психологическую оказывать, министерства привлекать, вы там в своём уме. Или пока Вова у руля успеваете.., а ведь 20 каналов это главный козырь Вовы, или вы хотите под предлогом передач ещё больше и ближе к вате в мозги залезть.
Гость
6 февраля 2020, 15:29
В экстазе поддержки рейтинга ведущие передергивают факты, зажаривают их до предела, подбирают исключительно убогие персонажи. Все это ради поддержания рейтинга и денежного потока в собственный карман. Смотреть все это уже противно, но идут передачи в самое смортрибельное время. По крайней мере их нужно показывать позднее.
Гость
6 февраля 2020, 17:20
Гость
6 февраля 2020, 15:29
В экстазе поддержки рейтинга ведущие передергивают факты, зажаривают их до предела, подбирают исключительно убогие персонажи. Все это ради поддержания рейтинга и денежного потока в собственный карман. Смотреть все это уже противно, но идут передачи в самое смортрибельное время. По крайней мере их нужно показывать позднее.
Смотрят значит есть спрос! Знаю одну семью они все вместе дом 2 смотрят, обсуждают, осуждают, прогнозируют. Зато до остального им пофигу, хотя на плохую жизнь тоже жалуются и Путина ругают. В подъезде у них лампочек нет-Путин плохой, во дворе лавочка сломалась- Путин виноват, зарплата малая- Путин плохой. Вот думаю где связь лампочки лавочки и зарплаты с Путиным? 
Гость
6 февраля 2020, 14:48
У нас вообще телевизор вредно смотреть. Потом эти зомби верить начинают в то что им говорят не замечая реальности. 
Гость
6 февраля 2020, 15:01
А тут кто трется? Голубки с одуванчиками.
Гость
6 февраля 2020, 15:22
Малохов молодец!Хоть он что то освещает!Фиг вы ему рот закроете.
Гость
6 февраля 2020, 16:33
Гость
6 февраля 2020, 15:22
Малохов молодец!Хоть он что то освещает!Фиг вы ему рот закроете.
Что он освещает? Кто с кем, кто от кого и все . Полнейший идиотизм а не передача, и шепелев в том числе и борисов и т.д. и т.п. 
Гость