Образование Бесплатные онлайн-консультации по ОГЭ и ЕГЭ начались для школьников в Забайкалье

Бесплатные онлайн-консультации по ОГЭ и ЕГЭ начались для школьников в Забайкалье

Они будут ежедневными.

Министерство образования Забайкальского края запустило бесплатные онлайн-консультации по русскому языку и математике к ЕГЭ и ОГЭ для школьников, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 апреля в пресс-службе министерства.

«Независимый эксперт, кандидат филологических наук Галина Попова проведёт для выпускников Забайкалья серию практических онлайн-уроков по выполнению заданий ОГЭ и ЕГЭ [по русскому языку]. Для участников ОГЭ онлайн-консультации пройдут 6 и 7 апреля в 13.30. Для участников ЕГЭ – с 8 по 10 апреля в 13.30», - уточнили в пресс-службе.

Также в Забайкалье стартовали онлайн-занятия для подготовки к ЕГЭ по математике профильного уровня. В первом занятии, которое прошло 3 апреля подключились порядка 600 выпускников. Онлайн-занятия будут проходить ежедневно по будням в 12.00 с 6 апреля.

Ссылка для подключения будет размещена за час до начала уроков на сайте Краевого центра оценки качества образования и на официальных страницах министерства в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления