Образование Всё о коронавирусе Продуктовые наборы будут выдавать школьникам во время карантина вместо горячих обедов

Продуктовые наборы будут выдавать школьникам во время карантина вместо горячих обедов

Их будут доставлять домой.

Продуктовые наборы будут выдавать школьникам Забайкальского края в период дистанционного обучения вместо полагающихся им горячих обедов, сообщил 6 апреля на оперативном совещании правительства региона глава минобразования Андрей Томских.

Он отметил, что продукты, которые полагаются детям, должны попасть на их стол. Каким образом наборы будут доставлять, Томских не уточнил.

Школьники Забайкалья 6 апреля вышли на дистанционное обучение из-за ситуации с коронавирусом. В Забайкалье, как и по всей стране действует режим самоизоляции.

Коронавирус выявили 3 апреля у женщины, прибывшей 31 марта из Москвы в Читу авиарейсом компании S7. В Забайкалье уже регистрировался случай коронавируса одним из первых в России — ещё 2 февраля. Тогда заболел прилетевший со своей российской семьёй из Китая гражданин этой страны Вань Юньбинь.

Количество заражённых во всём мире на 5 апреля уже превысило 1,2 миллиона человек, число погибших – 65 тысяч человек. В России на 6 апреля зарегистрировано более 5,3 тысячи случаев коронавирусной инфекции, выздоровело более 350 человек, умерли — 45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления