перейти к публикации
23 комментария к публикации

7 школ в Забайкалье вышли с дистанционного обучения во время изоляции

22 апреля 2020, 20:09
Гость
Гость
23 апреля 2020, 10:47
Отпустите детей на каникулы , не подвергайте их Здоровье опасности .
Гость
24 апреля 2020, 11:22
А как же быть с выпускными классами о них подумал кто-то.
Гость
23 апреля 2020, 09:45
Весь вопрос в том, что многие учителя сами не владеют компьютерами. Для них онлайн журнал - предел их знаний. У учителей у самих нет возможности провести онлайн уроки. Родителям самим приходиться объяснять задания, а при нынешних программах это невозможно даже с начальными классами. Было же предложение закрыть ученикам с 1 по 8 классы учебный год. Зачем же огород городить и рисковать и здоровьем учителей, и детей. Только нужно при этом предусмотреть сохранение зарплаты учителям, как находящимся на самоизоляции. А в это время министерству образования организовать курсы по онлайн обучению для учителей и проводить их тоже дистанционно.
Гость
23 апреля 2020, 08:55
Какое дистанционное обучение там может быть,если в домах кроме электросчетчика нет другой бытовой техники и мобильная связь не работает? Проводной телефон тоже уничтожен, еще семеновцы, когда отступали спилили столбы.
Гость
23 апреля 2020, 01:01
Точно на все пойдут чтоб зарплату не терять а на детей им наплевать 
Гость
23 апреля 2020, 07:32
Всё же хлопали Путину за детские,так что ничего страшного ещё рабов нарожаете
Гость
22 апреля 2020, 23:41
.ь  дурдом полный , просто дурдом с.
Гость
22 апреля 2020, 22:01
Именно у детей коронавирус может протекать практически безсимтомно, но носителями вируса они будут. У нас в крае только приближается пик. А кое-кто согласен на преступную халатность. Мол, у нас вот дети не заболеют. Да завтра в район приедет какая-нибудь с короной на голове и потом уже поздно будет.
Гость
22 апреля 2020, 21:05
Хорошая новость! Может, наконец, закончат эту истерию без повода и начнут заниматься делом.
Гость
22 апреля 2020, 20:36
Вообще пусть все школы открывают и дети идут учиться. Полгода в соцсетях явно сказались на умишке. Ничего, до сентября есть время
Гость
22 апреля 2020, 21:10
Это как под меня кто-то косит, не позволю. Я личность особенная, быстро выясню и могу учинить строго спрос, понятно?
Гость
22 апреля 2020, 21:33
Вот пусть тебя в Москве и открывают ВСЕ школы, а в Чите, например, открывать не надо, учебный год скоро закончится, доучатся как-нибудь, в мае столько выходных, а в деревнях пусть учатся.
Гость
22 апреля 2020, 20:30
А эти разрешалы не слышали выступление президента, что пик эпидемии в стране не пройден?!  И это реально опасная и не достаточно изученная инфекционная проблема!
И все-таки решили подвергнуть опасности здоровье детей и их близких! А потом спешно опять побегут закрывать, сверкая пятками и строчить оправдательные липовые отчеты!
 Как же достали чинуши малоумные всех мастей! Закройте вы школы, отпустите детей на каникулы, скорректируйте учебные программы на следующий год, чтобы прекратить это псевдо - обучение дистанционное!  Пожалейте детей с родителями и учителей, особенно, опытных возрастных.
Тем более у сообщества учителей теперь достаточно времени. Может и на следующий год дистанционное обучение понадобится, так подготовьте к нему учителей нормально, без стрессов, заполните спокойно учебные платформы обучающими материалами.
 А властям нужно помочь семья материально, чтобы у всех детей были компьютеры и доступ в интернет!
Гость
22 апреля 2020, 21:02
Как же достали достали истеричные барышни, не видящие дальше собственного носа! Поколение одноклеточных! 
Гость
22 апреля 2020, 21:25
Чиновники сами себе противоречат,полиция  штрафует людей за нарушение самоизоляции и открывают школы.
Гость
22 апреля 2020, 21:25
Гость
22 апреля 2020, 21:02
Как же достали достали истеричные барышни, не видящие дальше собственного носа! Поколение одноклеточных! 
Да не,по-моему,если кто и не видит дальше собственного носа,так это те,кто открывает школы во время пандемии.Сами истерику если что не поднимайте,если внезапно,ни с того ни с сего,сто человек заразится в Нерчинском районе.
Гость
22 апреля 2020, 20:25
Ну, если с разрешения. Значит под контролем. 
Гость