Образование Тематический парк развлечений «Динозаврия» Планетарий для детей и преподавателей создадут в Агинском педколледже

Планетарий для детей и преподавателей создадут в Агинском педколледже

Там будет установлен мобильный планетарий.

Мобильный планетарий для детей и преподавателей создадут в Агинском педагогическом колледже имени Базара Ринчино в 2020 году, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 апреля в пресс-службе министерства образования Забайкальского края.

«Мобильный планетарий – это передвижная установка, предназначенная для проведения интерактивных сеансов. Устройство ориентировано на детей младшего и среднего возраста, имеет небольшие габариты и стильный современный дизайн. Он предназначен для будущих педагогов дошкольного образования для разработки и проведения занятий по познавательному развитию и робототехнике, а также для формирования профессиональных компетенций в рамках практических занятий», - уточнили в пресс-службе.

Оборудование планируется также использовать при проведении курсов повышения квалификации для воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Это позволит продемонстрировать педагогам, как можно разнообразить занятия по познавательному развитию для детей, организовывать интересные мероприятия и тематические презентации в детском саду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления