перейти к публикации
32 комментария к публикации

Проверку проведут в Балейском районе, где учителям сократили зарплаты из-за новых выплат

10 октября 2020, 22:03
Гость
Гость
11 октября 2020, 13:27
Видимо сами себя проверять будут. Усмешили. Тут ответ нужен почему зар. Плата не стала выше в сравнении с зар. Платой получаемой до этих надбавок
Гость
11 октября 2020, 14:00
Об этом я уже завтра смогу спросить у проверяющих
Гость
11 октября 2020, 12:19
В Петровске-Забайкальском стимулирующих выплат не было и за май. Сейчас говорят, что вам же классное платят. За сентябрь тоже не было. 
Гость
11 октября 2020, 13:25
Тогда была самоизоляция и чиновники балду пинали,  сидя по домам.  Вот и придумали свое ничегониделание к остальным пристроить. 
Гость
11 октября 2020, 09:46
А что, комитет образования не знал о сокращении зарплаты учителям? Ведь финансирование школ идёт через комитет и без указаний комитета директора не предпримут ни каких действий по сокращению зарплат.
Гость
11 октября 2020, 11:14
Вот именно, какая ещё проверка , сами себя проверять пойдут
Гость
11 октября 2020, 09:09
Очень смешно читать отзывы якобы родителей и якобы учителей. И очень грустно одновременно. Пишите уж не анонимно, я открыта для вас, сидя вечно в соц сетях, хоть и собираюсь в Госдуму, время найду для вас
Гость
11 октября 2020, 10:43
Что и следовало ожидать от автора петиции, так это самолюбование и расписывание какая же она молодец.  
Детей учите, а то уровень знаний, который вы даёте - ну очень низкий. 
Гость
11 октября 2020, 10:46
Ну вы про госдуму конечно насмешили, если только подруга ваша саватеева надоумит в партии вашей сумбур сделать как в кпрф они сделали 
Гость
11 октября 2020, 10:55
Как  только попадете в думу , так вы моментально забудете про   простой народ .
Гость
11 октября 2020, 06:49
Выплатили с учетом доплат, а ЗП стала меньше! Это прорыв товарищи!
Гость
11 октября 2020, 00:05
Работаю в школе, в селе того же Балейского района. Выплата за кл. руководство, не то что 5000 руб., а больше, за счёт коэф-та. Причём старую выплату за кл. руководство оставили в силе.  Все остальные выплаты остались такие же. Это скорее всего у них там в школе или в комитете напортачили. Или из-за совмещения такие проблемы.
Гость
11 октября 2020, 00:49
Проблема даже скорей всего из-за человека писавшая петицию , наша преподаватель ударилась в политику и этими петициями на кануне выборов себя рекламирует. Уровень ее работы с детьми упал , не учит , а сидит все время в соцсетях. Выборы скоро вот и шумит
Гость
11 октября 2020, 01:17
Гость
11 октября 2020, 00:49
Проблема даже скорей всего из-за человека писавшая петицию , наша преподаватель ударилась в политику и этими петициями на кануне выборов себя рекламирует. Уровень ее работы с детьми упал , не учит , а сидит все время в соцсетях. Выборы скоро вот и шумит
А куда выборы? 
Гость
11 октября 2020, 01:18
абсолютно поддерживаю вас. зарплата увеличилась. никто ничего не убирал. 
Гость
10 октября 2020, 22:57
Спасибо Острову! Ура все для оттока населения из края делает.
Гость
10 октября 2020, 22:51
Учителя завсегдатаи в избиркомах,а значит участвуют в подтасовках,поэтому нет к ним жалости
Гость
10 октября 2020, 23:12
Ага, смешно. Вот прямо все учителя до одного в избиркомах работают. И если и есть в избиркомах, то вот все до одного подтасовывают.  
Гость
10 октября 2020, 23:13
Тем более "вовочка"вырос и помнит как его мочили учителя там где курил бамбук.
Тепреь он курит импортный бамбук и ржет над учителями.
Гость
11 октября 2020, 11:33
Я их тоже не жалею. Карма это. 
Гость
10 октября 2020, 22:19
На врачах откатали, теперь очередь учителей - оптимизация понимашь.
Гость
11 октября 2020, 04:45
А почему не приравнивают зарплату учителя к зарплате полицейского? Получали бы по 70-90 тыс. и Вася не чешись.
Гость
11 октября 2020, 09:57
Ага, районо мне нравится, проведут проверку, сделают круглые глаза, типа че за беспредел! А ничего, что это от них все и исходит, и от Минобразования тоже. Все себе на стимулирующие экономят, чтобы потом о высокой средней з/п писать статейки. 
Гость
11 октября 2020, 11:31
Гость
11 октября 2020, 04:45
А почему не приравнивают зарплату учителя к зарплате полицейского? Получали бы по 70-90 тыс. и Вася не чешись.
Над этим вопросом работают лучшие умы России уже более 30 лет, но пока решить его не получается. А вот я думаю учителя так мало получают потому что у них нет погон! А раз нет погон то и нет смысла. А если бы были то ни о какой нехватки учителей и речи бы не было: лейтенант такая то получила приказ прибыть в село такое для проведения боевой задачи, обучать школьников алгебре, чемодан в зубы, поезд и вперёд! Муж с детьми следом подтянется. Вот и всё что нужно сделать правительству.
Гость