СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Младшие классы Забайкалья выйдут на удалёнку с понедельника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Дистант
14 ноя 2020 в 13:08

Уважаемые руководители. Прежде чем оправлять школы на дистант, дайте четкие пояснения школам. Не рекомендации, а конкретные приказы, на каких платформах вести онлайн уроки. Вели неделю по зуму, теперь нельзя. Почему учителя должны работать взависимости от жалоб родителей. Они не могут каждый день изучать новые программы, среди учителей много возрастных.
Пора, учителям встатить на свою защиту.
Их то грязью родители поливают, то начальство из КО.

Уася
13 ноя 2020 в 15:00

Ну можно будет теперь всех родителей наказать, ведь до 14 лет, по закону, нельзя ребёнка оставлять без присмотра, приравнивается к оставление в опасности. 

определитесь уже
13 ноя 2020 в 15:38

ооо,  что и следовало доказать, как громко в комментах недавно совсем тут орали все, что школы срочно закрыть, всех на дистант, а сейчас что? ан нет неохота дома то родителям учиться)))

Мама студента
13 ноя 2020 в 15:57

Дети сейчас быстрее взрослых включат комп. Да и дома быть с современной техникой, когда чайник, микроволновка особых затрат интеллекта не требуют, тоже удобно. Мой постоянно болел с первого класса и учился дома. Сам учился. Приучайте детей к самостоятельности. Вам будет легче. Это временно и это бесценный опыт. Не бойтесь, и ребенок будет уверен в себе. А это важно!

Мама
13 ноя 2020 в 14:48

А с кем ребенка оставить?? Мы оба работаем?? 

Снова половинчатые меры
13 ноя 2020 в 16:54

Какие районы? Почему не указываете? И почему опять меры по факту, а не предупредительные? Ждёте, когда родители этих детей заболеют, а школьники будут заражать при этом друг друга? 

Нуну
13 ноя 2020 в 15:33

Первые  классы считайте без образования. Собственно, для чего все и затевалось

Пояснительную бригаду
13 ноя 2020 в 15:58

5 класс - не начальная, а средняя школа. Они тоже на дистант уйдут?

4255
13 ноя 2020 в 15:05

сидят уже третью неделю дома,где эффект??чушь какая

098765567890
13 ноя 2020 в 17:00

До кого числа ?я стесняюсь спросить ,до 6 февраля 2021 г как Сабянин рекомендовал?задрали со своей удаленкой

Как так то
13 ноя 2020 в 21:36

Первые классы пустите в школу. Хотя бы.  Это просто ужас же. 

953.
13 ноя 2020 в 23:52

Совсем небольшие мальчики,где-то 1-2 класс собирают окурки у подьездов,родители смотрите за детьми хоть маленько

Пока бесполезно доказать
13 ноя 2020 в 14:51

Под чью ответственность цирк? Когда люди узнают правду кто выйдет отвечать?