перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Учителя забайкальских школ сообщили о задержке зарплат за январь

10 февраля 2021, 15:18
Гость
Гость
10 февраля 2021, 19:16
За классное руководство где? В расчетке указано все вместе и даже,что половину за класс уже выплатили.
Спасибо едросам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 19:02
Не только учителя. В Приаргунском районе бюджетникам зарплату выплатили в 30 и 31 декабря 2020 года. За января зарплату не выплатили до сих пор. Уже должны выплатить  аванс за февраль. Но увы. Когда  члены партии начнут работать.Когда скоропостижно создавали округ, обещали кисельные берега.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 20:20
Так в больницах зарплату за январь еще не выплатили,15 срок. Аванс вообще 28 февраля,и что теперь?
Кок по имени Аин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 17:28
Ну погодите немного. Пусть в банке прокрутятся на краткосрочных депозитах. Нашим господам надо на что то детишек отправлять разваливать загнивающий запад и дворцы строить. А хотите денег - идите в бизнес (с)
Живу в Чите

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 16:46
А про плассное руководство чего не ответили
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 16:29
Кто возьмёт на контроль выплату зарплаты учителям?
Кок по имени Аин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 17:29
это экстремизм!
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 16:07
Не забудьте на выборах вбросы сделать, в честь вашей стабильной жизни. Скоро образование дистанцируют и проблема с зарплатой отпадет сама собой.
Гость
10 февраля 2021, 16:16
А не сами ли люди за банку тушенки идут ставить галочку? Сколько их осенью прискачет за новыми пособиями? Успокойтесь уже.
764758098

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 15:57
Пока прививку не поставят , зарплаты не будет.
Житель ГРЭСа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 15:53
Зато как в субботу внеплановые ВПРы проводить, работать по воскресениям, так ни каких технических ошибок!
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 15:47
У этих технических ошибок, должны быть имена, фамилии, отчества и должности. Какого черта люди должны неделями ждать, честно заработанные деньги? У многих сейчас просрочки по кредитам начались, может быть тоже банкам объяснят про технические ошибки??
toropenko68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 12:25
Браво товарищ полковник! Можете и адекватные комментарии давать! Плюсую.
Гость
10 февраля 2021, 15:25
По расчеткам зато никаких технических ошибок, все выплачено как будто и в срок. 
Гость