перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новые правила утренников в школах и детсадах Забайкалья разработал Роспотребнадзор

14 декабря 2021, 12:31
Гость
Бабка- ЙоЖка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 19:49
Психологи называют тактильным контактом касания одного человека к другому. Также его именуют осязанием. Общение происходит на уровне сенсорных рецепторов, которые есть в нашей коже и даже мышцах, суставах, а также во внутреннем ухе. Именно этот контакт стоит на вершине невербальной или не визуальной коммуникации.
Если подойти к этому вопросу с точки зрения истории, то это является самым первым методом общения людей в ранее время. И тактильный контакт остается таким и сейчас – ведь после рождения человек не способен воспринимать речь и визуальную картинку сразу.
Да что там — ученые утверждают, что без этого контакта, даже имея хорошо развитые зрение, слух и речь, процент выживания существенно бы снизился. Тем более, это тонкая нить, что может объединить разные народы, без понимания языка.
Бабка- ЙоЖка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 19:49
Вот поэтому наша чиновничье- олигархичная шайка это и двигает
реалити

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 16:39
Мне интересна мысль, что QR код действителен 6 месяцев. Его срок после вакцинанции на госуслугах обозначен 12 месяцами. Это кто опять сказал, Лапа, руководствуясь РЕКОМЕНДАЦИЯМИ? Как достали! с каких пор рекомендации у нас принимают силу нормативного акта, с момента ее назначения?
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 19:45
Они там все экстрасенсы, и большие чудотворцы!
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 14:56
Чем дальше в лес, тем больше пней.
paleo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 14:34
Воспитатель уже сказала, что нельзя подарки раздать детям на утреннике, нельзя хоровод и воспитателю нельзя брать детей за руки! Маразм! А в группе они по вашему что не трогают друг друга совсем? Вы думаете они сидят по стульчикам вдоль стеночки?
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 14:33
Не водить хоровод на утреннике но спокойно каждый день в группе играть.Росспотребнадзор всегда удивлял глупыми решениями,в первую волну вышел после выходных на работу,на входе в торговый центр стоят большие контейнеры для мусора Обычно мы вкладываем мешок,старый с мусором перед этим вытащив,мне администратор говорит,вчера Роспотребнадзор был,сказал что два мешка вкладывать надо.Мне просто интересно стало как это поможет в борьбе с ковидом,просто реально не понять их задумки.
678254

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 13:47
Опять детям весь праздник обгадили! 
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 13:40
"Бабу Ягу воспитаем в своём коллективе!"
Гость